СпайдерВумен• 19 марта в 02:33
Кто разбирается в эзотерике, что это?
Есть у меня подруга, начала во всем копировать, до мелочей, и стала замечать, что у меня стали происходить неприятности точь в точь как у нее, и подобные болячки как у нее. Перестала общаться, она меня стала преследовать, звонки по ночам и прочее
Ноунэйм• 19 марта в 03:32
Звонки ночью, это похоже на преследования любовника. Наверное вы с ней лесби
Летчица• 19 марта в 05:32
Совет: станьте другой, чтоб отстроиться. Поменяйте стиль одежды, ещё чтото,. И не общайтесь. Должно помочь.