Щось не спиться• 20 апреля в 21:16
Ви б могли назавжди відмовитись від миючих засобів і митись тільки водою?
Ні шампуней, ні гелів, ні мила, нічого. Тільки вода для миття тіла і волосся
Форс мажор• 20 апреля в 21:21
Возьмите шланг и помойте машину только водой. Посмотрите на степень очистки. Она вся грязная. Только моющее средство способно качественно очищать
дама_из_декрета• 20 апреля в 21:21
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ні. Воно ж не вимиє нічого.
А для чого відмовлятись?
Все нормально миє)
Хімія - це маркетінг...
дама_из_декрета• 20 апреля в 21:22
Ответ дляФорс мажор
Вопрос про тело.
КоКоКоКоКоКо...• 20 апреля в 21:24
Ответ длядама_из_декрета
Все нормально миє)
Хімія - це маркетінг...
Походіть 3 дні і помийте голову звичайною водою. Вимиється?
Помийте тіло після спеки однією водою? Змиє піт та запах?
Маркетинг🤦🏽♀️
Форс мажор• 20 апреля в 21:25
Ответ длядама_из_декрета
Вопрос про тело.
И что? На наш жир налипает грязь и пыль. Вода не способна это смыть, так как не является жирорастворимым веществом
Пополняю_Карму• 20 апреля в 21:26
Мммм, давно не читала постов про мытье и подмывание водичкой, аж неделю
КоКоКоКоКоКо...• 20 апреля в 21:29
Ответ дляПополняю_Карму
І ці всі адепти миття однією водичкою скоро виходять на вулицю, на роботу, їдуть в транспорті, а весняно-літня спека сприяє розповсюдженню ароматів їх «вимитого» тіла.
Кудряшка Сью• 20 апреля в 21:35
Ответ дляФорс мажор
Вода тоже растворитель между прочим, просто слабее
Чесно брешу• 20 апреля в 21:41
От туалетной бумаги тоже отказывайтесь, зубной пасты и полотенца
Мусик Пусик• 20 апреля в 21:45
Мыло и шампунь. От остального могу отказаться. Всё эти гели фуфло и маркетинг
Пэрисхилтонша• 20 апреля в 23:21
Ответ дляИрина_Б_
и стирать без порошка, и посуду просто водой мыть….
Можно кипятком мыть посуду.