Бабця в мештах• 21 апреля в 01:28

Про лицо, Коко Шанель.

В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа, в 30 лет - лицо, которое дала жизнь, а в 50 лет – лицо, которое вы заслуживаете".
Следите за собой, чтобы оставаться красивой?
Гостра на язик• 21 апреля в 01:30
Делаю все что могу, по своим возможностям - уделять время, силы, финансы. когда-то получается, когда-то нет. мне 40 в июле
ОйЙой• 21 апреля в 01:56
Слежу частично. Можно было бы больше
Королева Сарказма• 21 апреля в 02:18
от власне, кому то ліцо в 50+ треба, щоб витрачати на нього свій найкраший і наймолодший час. Це якийсь дуже сумнівний конкурс, де ти маєш покласти на догляд свій найдорожчий час, свої найкращі роки, і шось там в 50+ заслужити, а шо не ясно..в кого заслужити, по якому канону, який приз...
Замороженная селедка• 21 апреля в 02:37
От одну таку знаю. Біля 60 років, дуже гарно виглядає, постійно масочки, укольчики, макіяж... Чоловік пішов до іншої
Love_Love_Love_• 21 апреля в 02:56
Ответ дляКоролева Сарказма
А 50 для вас це не молодість і не найкращий час?
Слоник-тоник• 21 апреля в 03:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Для мене особисто ще молодість
Love_Love_Love_• 21 апреля в 03:37
Ответ дляСлоник-тоник
Для мене особисто ще молодість
І правильно
Щаслива Я• 21 апреля в 08:11
Ответ дляLove_Love_Love_
Та чего уж там берите выше, это еще детство
ДеньгиНеСдаю• 21 апреля в 09:00
конечно. на первом месте я, если надо что то делать для себя делаю.
дисциплина, желание, сила, вера в себя. все что внутри - отражение внешнего.
Файна пані• 21 апреля в 10:14
В этом выражении имеется ввиду не уход, а каким вы стали, алкоголик, злой, добрый, недовольный и т.д. Т.к. ваше выражение, которое не скроет косметикой, отображается на лице.
автор Бабця в мештах • 21 апреля в 16:00
Ответ дляФайна пані
💯