Anastasiia-9046• 21 апреля в 16:11

Что будет с психикой если много лет жить только в режиме выживания?

много это 10-15 лет
DiankaVur• 21 апреля в 16:12
Я думаю, что человек привыкает ко всему... адаптируется типа
Горськ• 21 апреля в 16:12
Як в кого.
Кusalochka• 21 апреля в 16:14
Откуда знать ,что вы имеете ввиду? Концлагерь?
Betelgeise• 21 апреля в 16:17
Невроз буде.
nutty• 21 апреля в 16:18
Що за режим?
Contento• 21 апреля в 16:22
Откуда мы знаем ? Все люди разные и ситуации с выживанием тоже разные . Кто - то быстро сломается , кто - то приспособится и будет мучаться, кто- то станет сильнее и найдёт выход из такой ситуации. Как будет у вас никто , кроме вас не знает.
Ася Карповна• 21 апреля в 16:22
Приспособится
арина-ветерок• 21 апреля в 16:24
Подробнее про выживание. О чем именно речь. А то на Советчице полно тем, когда 50-100 тысяч называют выживанием.
Алина-1240• 21 апреля в 16:25
Привыкнете к этому. Или надоест, психонете и все поменяете
Espresso_caffe• 21 апреля в 16:30
уныние
Cometome• 21 апреля в 16:30
Тревожник будет
Natalia505• 21 апреля в 16:30
В такому режимі як в Маріуполі люди виживали, психічний стан постраждає. Розлади, неврози, птср, може ще гірше, суїцид, що завгодно. Якщо у вас просто не вистачає на всі хотєлки, можна адаптуватись. Зменшити рівень очікувань. Що конкретно ви називаєте виживанням, які умови?
rainbow2018• 21 апреля в 16:35
Автор, а у вас режим выживания начался сразу после покупки ретинола The Ordinary 4 апреля, или вы прям во время режима его покупали?
mafansiya• 21 апреля в 16:36
Есть люди,которых с детства садистски избивали родители.
Потужная Нюхоморша• 21 апреля в 16:45
Станете такая же бешеная, как Манька.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 апреля в 17:04
может ты вы преувеличиваете все-таки
Птицекрыл• 21 апреля в 17:19
Думаю это обычный режим человека
Мы сейчас на расслабоне, чуть что за ад хватаемся, но в первобытный времена , в средневековье выживали каждую минуту люди и трудились не покладая рук
K.Yurchenko• 22 апреля в 07:06
Залежить від психіки. В більшості відбудеться адаптація. В когось буде невроз. Хтось взагалі з котушок злетить в дурдом. Та й саме поняття ’режим виживання’ для кожного своє, в принципі. Тобто те, що ви називаєте ’режим виживання’, для когось може означати звичне нормальне життя.
K.Yurchenko• 22 апреля в 07:08
Ответ дляПтицекрыл
Думаю это обычный режим человека
Ви стовідсотково праві. Необхідність постійного фізичного труда - найкращі ліки від психічних розладів. Немає коли рефлексувати і занурюватись у зайву тривогу.
Barkas• 22 апреля в 10:49
Ответ дляПтицекрыл
Думаю это обычный режим человека
Суть не в зайнятості і труді, а в непоінформованості. Нам зараз потрібно дотримуватися інформаційної гігієни. Новини - раз на тиждень. Блогерів з ідеальною картинкою життя, псевдопсихологів і решту хайпожерів - в блок.