Україна наше все• 21 апреля 2025

Непринятие

Почему нарциссы не способны принять то, что их молодость и красота давно ушли? Или то, что они больше не нравятся человеку?
Слава Українi• 21 апреля 2025
Автор, а вы способны это принять?
автор Україна наше все • 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Автор, а вы способны это принять?
Да, конечно
автор Україна наше все • 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Автор, а вы способны это принять?
Я махровый реалист
Xвостокрутелка• 21 апреля 2025
Его страждає. Завищена самооцінка, захмарна.
Белоснежко• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Я махровый реалист
Тогда примите что люди - на ваши копии.
Они живут так , как могут и как умеют.

Не вам кого-то судить
На пів ставки• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Я махровый реалист
Тоді прийміть те, що інші можуть жити так, як хочуть
Xвостокрутелка• 21 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
Тогда примите что люди - на ваши копии.
Они живут так , как могут и как умеют.

Не вам кого-то судить
А якщо ця людина автору життя не дає? Не вам автора засуджувати.))
автор Україна наше все • 21 апреля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Я это принимаю. Просто они удивляют.
Белоснежко• 21 апреля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
А где я ее «засуджувала» ? В чем?
Слава Українi• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Я махровый реалист
Вы не реалист, а травмированный человек и это факт. А молодость и красота- это просто мнение. Можно быть старым, дряхлым и тоскливым в 20 и энергичным и здоровым в 70. А красота это то,что вообще ни чем не измерить, не существует людей,которых все бы признали красивыми/ не красивыми
автор Україна наше все • 21 апреля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Так, в тому числі.
Людина наприклад впевнена що я дуже сильно люблю та хочу спілкування, хоча я навіть не бачусь і не пишу і не телефоную.
Xвостокрутелка• 21 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
А где я ее «засуджувала» ? В чем?
Зустрічне питання, чому аморальну поведінку нарцисів, не можна засуджувати?
автор Україна наше все • 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
В чем я травмирована?
Давайте четко и по порядку
Слава Українi• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Так, в тому числі.
Тогда какое имеет значение то,что хочет человек,которого нет в вашей жизни? О желаниях которого вы узнаете исключительно из сплетен?
Белоснежко• 21 апреля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Вы сначала ответьте на мой вопрос, а потом свои «зустрічні питання» тупіть

Туліть , точнее
Слава Українi• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
В чем я травмирована?
Давайте четко и по порядку
Тем,что не отличаете мнение от факта
автор Україна наше все • 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Зачем врать? Если в юности человек выглядел/а красиво, а с возрастом как пожеванный сапог, надо лицемерить и говорить или внушать себе что стало лучше?
автор Україна наше все • 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Человек себя позорит этими ужимками. Не смиряясь с тем чего больше нет.
Слава Українi• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Это ваше мнение , понимаете? А у другого человека его собственное мнение и оно ему гораздо ближе,чем ваше
автор Україна наше все • 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Тем,что не отличаете мнение от факта
Xвостокрутелка• 21 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко

Туліть , точнее
Відповідаю ви написали автору що вона має робити, не судити, приймати. З якого ви вирішили що маєте на це право, когось повчати? Чому ви не користуєтеся власними порадами?
Ловлю капці• 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Автор, а вы способны это принять?
Любой здравомыслящий человек видит реальность, разве это непонятно.....
Слава Українi• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Вы пишите,что с ним не контактирует. Но продолжаете собирать о нем сплетни
Для чего?
автор Україна наше все • 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Вы тоже адепт лжи и лицемерия? Ну понятно
Белоснежко• 21 апреля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Так я вас и спрашиваю, второй раз: где вы увидели осуждение?

Вы из тех кто читает и не понимает ?
Слава Українi• 21 апреля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Какую реальность? Что Бреда Питта обязаны хотеть все дамы? Но это ведь не так.
автор Україна наше все • 21 апреля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Я спокойно воспринимаю взросление, старение, нелюбовь или прошедшую ко мне любовь. Не отрицаю это.
Они же почему то отрицают и требуют от других лицемерных комплиментов, внимания и прочего.
Ловлю капці• 21 апреля 2025
Ответ дляБелоснежко
Тогда примите что люди - на ваши копии.
Они живут так , как могут и как умеют.

Не вам кого-то судить
Так автор,наверное, соприкасается с таким напцисом,иначе не было бы темы....и их мышление в какой-то степени на неё влияет
автор Україна наше все • 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Для чего?
Эти люди сами пишут, а не я.
Слава Українi• 21 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Эти люди сами пишут, а не я.
Заблокируйте и все