Зупка_цем• 21 апреля 2025
Вы бы сами добирались к парню в гости?
Исходные данные: вы встречаетесь пару месяцев, у него своей машины нет. Он пригласил вас к себе на ужин и с ночевкой. Вы бы поехали, если бы он даже не предложил вызвать вам такси или забрать вас?
В прошлых отношениях молодой человек всегда забирал, отвозил, привозил и тд. Не проблема самой это сделать, но как-то неприятна сама ситуация…
ЯяяКакаджамбо• 21 апреля 2025
Вот доставка на дом такси после свидания думаю уже логична.
Ну если конечно, он Вас не будет провожать общественным транспортом до дверей.
Дама-мадама• 21 апреля 2025
Може вже варто подумати про закінчення цих стосунків?
Вас це чіпляє. І після цього випадку ви ще більше будете зациклені на таких моментах.
Сито для думок• 21 апреля 2025
Я бы вам советовала не ходить к малознакомым парням в гости, тем более с ночевкой.
Тепличная• 21 апреля 2025
Ездила к мужу, тогда еще только парню, на другой конец города двумя маршрутками еще и вкусняшки везла, он только выходил с подъезда меня встретить. Гуляли, могли просто у него фильм посмотреть, сексились, потом поздно вечером он провожал меня до остановки которая в 100 метрах от его дома. Сажал на маршу, махал ручкой и по рыцарски шел домой, я же была дома к 12 ночи, а то и половине первого, он был в курсе, как это далеко и сколько дорога занимает. Раз было даже пристали в пустой маршрутке два отморозка, хорошо, что раньше вышли. Маме врала , что парень провожает меня до дома. О чем я думала тогда - не знаю. Сейчас спрашивала, как ему нигде не йокало, еще и ржет, что было хотел блин так спать, но надо было дождаться смс- ку, что я добралась. Ну ниче, сейчас когда я выезжаю отдыхать, он сидит в Украине, когда меня мучает совесть, я вспоминаю как каталась туда сюда)))))
Мамина квіточка• 21 апреля 2025
Ответ дляХуАнита
Кекс с бесплатной доставкой
Прикольно
Ну да,надо при знакомстве сразу райдер выставить?)
ХуАнита• 21 апреля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Не
Доставить свою маню на дом к пацану , и еще самой все оплатить
После всего пацана взять на содержание