Бавовнятий Пупс• 21 апреля 2025
Мій страшний живіт( після родів. Чому пуп такий дивний?
Патріотка з дивану• 21 апреля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Где автор спросила У кого как? Ну да ладно, пусть буду странная именно я.
Хорошего вам вечера
Вы написали, что как до родов уже не будет. Я просто поделилась и всё
Бавовнятий Пупс
• 21 апреля 2025
Ответ дляМамОмужа
Растянулась кожа сильно,поэтому такой пупок.Растяжки(Вы пользовались во время беременности чем-то для профилактики?
О то може бути це від розтягнутої шкіри живіт так стирчить?
Чорнобаївка• 21 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ага купувала масла віледа
Але мій живіт так чухався що не могла стримуватись і ніякі масла не допомагали
Не переживайте, дистаз это проблема мышц, на них никакие крема не действуют. Тут хоть маж, хоть пей этот крем, эффект будет равен нулю.
Чорнобаївка• 21 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нет.
Найдите час времени и изучите что такое дистаз и что с этим делать. Тут большая часть комментаторов вообще не в курсе о существовании этого заболевания.
МамОмужа• 21 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ага купувала масла віледа
Видимо живот огромный был.Можете проконсультироваться с хирургом,такое только операцией можно исправить.Недавно доктор выставлял пост про диастаз,можете ему написать.Хороший врач,пластический хирург,дочке моей убирал большое родимое пятно,исправлял после неудачного удаления другим врачом.
Доленко Вячеслав Викторович(инстаграм)
Конотопська відьма• 21 апреля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ой, вы не видели худых с дистазом, там зрелище не для слабонервных
Так діастаз теж різний буває. В мене той діастаз взагалі що є, що немає .
МамОмужа• 21 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Пупок от растянутости,а торчит скорее из-за диастаза,но лучше специалисту фото отправьте.
Печальки.нет• 21 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Та вже 3 роки животу
В мене ця дирка в животі, забула як називається, розішлись мʼязи
Діастаз? Це тільки операція
Форточка• 21 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так
Діастаз
Сама худа, а живіт стирчить
Діастаз
Сама худа, а живіт стирчить
Он м будет торчать, если не сделаете операцию
Чорнобаївка• 21 апреля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Можно сказать, что вам повезло.
Обычно это печальное зрелище.
Форточка• 21 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
А в зал пробували?
Абсолютное большинство упражнений на мышцы пресса с диастазом делать нельзя
Чорнобаївка• 21 апреля 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Эмммм, то вообще то не я писала, ну да ладно.
Конотопська відьма• 21 апреля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Можно сказать, что вам повезло.
Обычно это печальное зрелище.
Так там же тоже есть разная степень . В общем, мне уже чужие люди объяснили, что у меня он есть. И я теперь пресс классически не качаю
Патріотка з дивану• 21 апреля 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Тогда, извините
КвартираЧья• 21 апреля 2025
Диастаз ушьют и могут срезать кожу, мини или обычная абдоминопластика
Бавовнятий Пупс
• 21 апреля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Автор, только шить диастаз, но и работать с мышцами тазового дна
Це важка операція для організму?
Гуляю босоніж• 21 апреля 2025
Диастаз ушить не тяжела, сестра делала-восстановилась отлично, теперь живот ровный и красивый. Я в будущем тоже хочу, т к имею аналогичный нюанс.
Бавовнятий Пупс
• 21 апреля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
А ви в Києві робили? Порадьте лікаря будь ласка
Гуляю босоніж• 21 апреля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не могу посоветовать, она в Днепре делала. Я в Киеве за пластическим хирургом Яна Смаглюк наблюдаю, думаю, кого лучше выбрать, но надо учитывать, что абдоминопластика с ушиванием диастаз стоит 4,5 евро. Может, кто-то вам кто-то посоветует хорошего специалиста
неДоПриличий• 21 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пуп устал
Зачем вы в каждой теме пишете что попало?