Папобус• 21 апреля 2025
Spf обличчя легкий, не жирний з приємним ароматом - існує?
Щепотка_совести• 21 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
попробуйте isdin age repair ( у меня очень жирная , пробовала - bioderma , image, la roсhe dermagenetic- все это мне не подошло, isdin другой флюид уже лучше ), а вот тот что написала прям хорошо подошел
Isdin вызвал сильную аллергию. Такая была только на него и на biore water. Обычно кожа не чувствительная, только глаза могут реагировать
Щепотка_совести• 21 апреля 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Вот я пришла к выводу, что эти европейские марки не предназначены для людей с жирной кожей. Азиаты лучше справляются
Я только за!• 21 апреля 2025
COSRX Ultra-Light Invisible Sunscreen SPF 50
Рекомендую легкий по текстуре, быстро впитывается и с легким почти неуловимым запахом. Хорошо ложится на любой крем
Розвідка Маші• 21 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот таким начала пользоваться
Мне нравится ,что быстро впитывается ,не жирнит
Він на скачується ? У мене якраз в обраних, але було декілька таких коментарів, ніяк не визначусь з придбанням.
Розвідка Маші• 21 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Ой ,у меня огромный опыт по солнцезащитным кремам ,потому что имею пигментацию
И вот babe первый ,который вообще не чувствую не лице
Я много лет использовала санбреллу Холи ленд ,впитывается нормально ,но все равно на лице я чувствую его какое то время
А чим боретеся з пігментацією ? У мене у мами сильна вікова пігментація, хвилююсь, що мене з часом теж таке чекає.
У меня Веве антипигмент второй год пользуюсь, ложится на крем хорошо и сверху вв лореаль, прекрасно
Пятна стали не так заметны и новых не наблюдаю, купила новый такой же.
Ещё какой то период пользовалась серией против пигментации лореаль, но он густой очень, на нем скатывается вв крем. А у Веве лёгкая текстура, у меня кожа не жирная. Очень нравится
Ms. Любмая жена• 22 апреля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
У меня не скатывается
Возможно зависит от кожи
Вумна вутка• 22 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
anessa shiseido тонкий флюид! подруга когда то посоветовала-реально класс, очень тонкий флюид
Розовый или золотой? Спасибо.
Из Кукуева я• 22 апреля 2025
Ответ дляВумна вутка
Розовый или золотой? Спасибо.
и ещё KAO Biore UV солнцезащитная эссенция Aqua Rich Aqua SPF50 очень тонкий водянистый флюид!
Папобус
• 22 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
тонкие флюиды-эссенции
А я думала це шісейдо
Из Кукуева я• 22 апреля 2025
Ответ дляПапобус
А таке ви не купували?
нет, у меня жирная кожа, он плотнее
ещё KAO Biore UV солнцезащитная эссенция Aqua Rich очень тонкий флюид
Папобус
• 22 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
нет, у меня жирная кожа, он плотнее
О в мене теж жирна шкіра
Из Кукуева я• 22 апреля 2025
Ответ дляПапобус
О в мене теж жирна шкіра
Kao Biore эссенция смотрите аква рич
точно подойдёт
220В• 22 апреля 2025
Ответ дляhrystia
A spf 30 ви на фото не побачили? Тільки 18? Серйозно?
Та й 30 для літа мало. А 18 це взагалі ні про що
Вумна вутка• 22 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо)