Папобус• 21 апреля 2025
Spf обличчя легкий, не жирний з приємним ароматом - існує?
Перловая Кашка• 21 апреля 2025
Існує, шукала з матуючим ефектом, але дуже сушить шкіру
Ввечері необхідно зволожувати
Из Кукуева я• 21 апреля 2025
Ultra Violette Queen Screen SPF 50 Luminsing Skinscreen
SKIN1004 - Madagascar Centella Probio-Cica Glow Sun Ampoule SPF50
Shiseido Anessa Perfect UV Sunscreen Skincare Milk NA SPF 50
по типу кожи нужно подбирать
МамОмужа• 21 апреля 2025
Існує. Enough Collagen Moisture Sun Cream. Мені на суху вікову шкіру - ідеально. Швиденько вбирається і не видно його і не чутно. Під ним шкіра акуратно і без плям потихеньку засмагає.
Найщасливіша• 21 апреля 2025
Обаджи с эффектом матового тона. Лучшее что я пробовала. До него выбрасывала по пол банки средства, так как исходил срок годности, не хотелось пользоваться. Этот выдавливаю до последней капли
Ms. Любмая жена• 21 апреля 2025
Irina898989• 21 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот таким начала пользоваться
Мне нравится ,что быстро впитывается ,не жирнит
тоже смотрю на него
PH кожи поменялся, кожа стала жирной и мои любимые SPF не подходят
Ms. Любмая жена• 21 апреля 2025
Ответ дляIrina898989
тоже смотрю на него
Этот флюид дерматолог прописала сыну ,он лечит акне ,пьет роаккутан . Кожу у него сушит сильно + может обгореть быстро из-за роакктана .
У меня тоже кожа сухая . И нам обоим крем подходит
Irina898989• 21 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
ну у меня просто жирной стала, очень подошёл Bioderma AKN mat
и вот ещё смотрю этот (люблю когда их несколько)
Из Кукуева я• 21 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
для сухой кожи Ultra Violette Queen Screen подойдёт. Я маме брала
очень красивый шимер лёгкий с ним
Ms. Любмая жена• 21 апреля 2025
Ответ дляIrina898989
Ой ,у меня огромный опыт по солнцезащитным кремам ,потому что имею пигментацию
И вот babe первый ,который вообще не чувствую не лице
Я много лет использовала санбреллу Холи ленд ,впитывается нормально ,но все равно на лице я чувствую его какое то время
Irina898989• 21 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня тоже пигментация, круглый год использую spf но я фанат японских
накупила кучу на сезон и тут вдруг PH кожи изменился
Дерматолог порадовал и вот теперь я ищу хорошие варианты по spf для жирной кожи
А свои запечатанные тут выставила, так обидно
НО на Babe тоже смотрю
Щепотка_совести• 21 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
С тоном которая или без?
Потому что ее хвалят, я купила с тоном и ходила как маслом намазанная, еще и темный. Минут 5 хорошо лежал((
Ms. Любмая жена• 21 апреля 2025
Ответ дляIrina898989
НО на Babe тоже смотрю
Я тоже круглый год использую
Зимой сделала Люмекку
Вроде посветлели пятна ,но появились новые
и это еще только солнце активное начинается
Зимой сделала Люмекку
Irina898989• 21 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Я тоже круглый год использую
Зимой сделала Люмекку
так Вы используете сывортки постоянно с кислотами? я постоянно! Транексамовая Азелаиновая Глюколевая Альфа арбутин и тп и вит С
Ms. Любмая жена• 21 апреля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
С тоном которая или без?
Я оба использовала
Он не темный
У меня кода сухая ,поэтому мне не жирный он
Он не темный
Щепотка_совести• 21 апреля 2025
Я пока не сильно перепробовала, вот решила уже на европейские, израильские и американские забить совсем, мне они все жирные рли в лучшем случае - скатывающиеся (как хваленый gigi).
Пока на первом месте случайно купленый дешевый Parasol. На втором - миша есенс 45.
Ну с защитой 30 предпочитаю сс-кремы. А 50 - проблема совсем, во все темы захожу
Из Кукуева я• 21 апреля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
пробуйте японию! shiseido anessa флюид
Щепотка_совести• 21 апреля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Я оба использовала
Он не темный
У меня жирная именно. И не любящая впитывать. Что-то легкое для такой найти - проблема, даже уход. А он нужен, жир обезвоженности не мешает
Щепотка_совести• 21 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
пробуйте японию! shiseido anessa флюид
Спасибо, попробую. Любимый сс - как раз shiseido waso oil-free spf30, но желтоват, на лето
Из Кукуева я• 21 апреля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
anessa shiseido тонкий флюид! подруга когда то посоветовала-реально класс, очень тонкий флюид
Мудрецыха мира• 21 апреля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
попробуйте isdin age repair ( у меня очень жирная , пробовала - bioderma , image, la roсhe dermagenetic- все это мне не подошло, isdin другой флюид уже лучше ), а вот тот что написала прям хорошо подошел