Ждушечка• 22 апреля в 12:46
А вы тоже с мужем можете отдохнуть друг от друга?
Считаете это нормальным? Все выходные с утра до вечера вместе. Сегодня последний выходной. Он просто прошел сделать закупки прогуляься. Я тоже сейчас пойду на пиво . Хотела с подругой, но вот она сказала в семье все зло начинается с раздельных прогулок. Она будет с мужем, я думала мы вдвоем посидим поболтаем. Так ещё и меня вычитала. Такой осадок, пойду я лучше сама попью пиво
Небалувана Галя• 22 апреля в 12:47
Можем
Он еще забирает дочь и уезжают на выходные к свекрови иногда. Я отдыхаю
Уравнобешенная• 22 апреля в 12:47
Я часто з подругами подорожую. Чоловік на риболовлю їздить з друзями - жодних проблем
Птица секретарь• 22 апреля в 12:48
Відпочіваю , як з родиною, так і з подругами . Ваша подруга параноїчка.
Ждушечка
• 22 апреля в 12:49
Ответ дляПтица секретарь
Так я не понимаю, что он с нами там будет делать. Тем более давно не виделись, хочется поговорить без мужских ушей
Помеха справа• 22 апреля в 12:50
Я не могу отдохнуть ни от мужа ни от ребенка, на работе разве что отдыхаю
Тут как тут• 22 апреля в 12:51
ми одне від одного не втомлюємось, але звісно деякий час проводимо нарізно. якесь дивне у вас питання
ТрамвайGirl• 22 апреля в 12:52
Подругу на место ставить надо , потому что вычитывать она права не имеет
Птица секретарь• 22 апреля в 12:52
Ответ дляЖдушечка
Подруга потянула. Думаєте в нього було бажання йти?) Це називається недовіра до партнера. Скоро він від вашої подруги буде тікати, брехати, що десь якісь справи і так далєє. Бо жити під надзором , це жесть.
Птица секретарь• 22 апреля в 12:55
Ответ дляТут как тут
У автора не дивне питання. А її подруга поводиться дивно, тому автор і питає, що за ху@ня, а як у нас)))))
Тут как тут• 22 апреля в 12:57
Ответ дляПтица секретарь
дивне, тому що люди проводять вільний час нарізно не тому, що треба одне від одного відпочити.
Птица секретарь• 22 апреля в 13:02
Ответ дляТут как тут
Це сугубо ваша думка. Багато людей дійсно хоче один від одного відпочити, і це не дивно зовсім. Ви ж розумієте, що якщо у вас так, то це не означає, що у інших так повинно бути. У кожного свої правила, і всі вони праві і нормальні для їх родини.
Тут как тут• 22 апреля в 13:02
Ответ дляПтица секретарь
правила чого?
Птица секретарь• 22 апреля в 13:06
Ответ дляТут как тут
не чиї, а чого
У вас все добре? Ще раз перечитайте. Вам достатньо тільки зрозуміти, що не у всіх, як у вас. Іншим не заморочуйтесь.Вам дивно, іншим норма.
НуКаНаКа• 22 апреля в 13:11
У нас с мужем есть ’отдельные’ друзья, я не считаю, что это отдых от мужа, это просто встреча с подругой, посидеть вдвоём, поговорить о своём, зачем там мужья? С общими друзьями встречаемся семьями. Ваша подруга странная...
Тут как тут• 22 апреля в 13:14
Ответ дляПтица секретарь
Правила втомлюватися?
Ну можливо, є таке правило
Некомильфо• 22 апреля в 17:05
Пока любили, первые десять лет, хотелось много времени быть вместе , сейчас хочется отдыхать друг от друга.
Ждушечка
• 22 апреля в 17:13
Ответ дляНекомильфо
Мы любим друг друга и чтоб это не прошло надо иметь пространство свое. Вместе ещё мало