Люблю ВалЄру• Изменено 22 апреля в 15:40
МЧ реакция на стресс
Учимся вместе с МЧ, после экзаменов он сам не свой, бросается просто, может обвинять, доказывать что я плохо учу и баллы мне ставят просто так, когда я пытаюсь его поддержать, сказать что все он нормально написал и баллы получит. Вот на днях у него экзамен, я уже боюсь и не хочу встречать его после экзамена. Не получится что я лишаю его поддержки в сложный момент? Это нормальная реакция у него? Все так психуют после стрессов? Или есть такие парни, которые нормально подобное переносят , и просто обрадуются встрече с девушкой и этим успокоятся? Встречаемся около полугода
Люблю ВалЄру
• 22 апреля в 15:41
Ответ дляНапланетянка
Настало время искать нового парня потихоньку
Он всегда был такой, ну может первый месяц только меня хвалил, а потом потихоньку началось. Потом извиняется
Бодіпозітівна• 22 апреля в 15:46
Вы же не первую тему о нем пишите. Он вам просто завидует. Пошлите его в пень. И стресс тут непричем. Он просто мудак
Готова до другої• 22 апреля в 15:47
Зачем Вы тяните ? Пора давно было поставить точку. Ничего хорошего с ним Вас не ждёт.
И да, меняйте к себе отношение. Не позволяйте к себе так относится. А то так будет всегда.
Кудесница_с_пургеном• 22 апреля в 15:48
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Абьюзер типичный
Мядуза аля моргонер• 22 апреля в 15:56
Абьюзер
И да,готовьтесь что он скоро не только будет вас чмырить,но и бить
Кошка Мурка• 22 апреля в 15:59
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну как раз время пришло понять вам подходит это или нет. Очень хорошо что есть обстоятельства дающие понять какой человек
Мастер Пис• 22 апреля в 16:02
Ответ дляНапланетянка
Да рано еще, он когда втащит автору то стоит задуматься))
Наполеон Бонапарт• 22 апреля в 16:15
Он не умеет направлять гнев в нужное русло. Это плохо. Вокруг всегда найдется кто-то виноватый в его несчастьях. Эмоционально незрелый. Думайте, нужен ли вам такой балласт 🤷♀
Люблю ВалЄру
• 22 апреля в 16:56
Ответ дляХата на мати
А он вас поддерживает после вашего экзамена?
Это есть, поддерживает
Люблю ВалЄру
• 22 апреля в 16:57
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы правы, виноватые у него всегда находились, теперь уже и я
Хата на мати• 22 апреля в 17:48
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Это есть, поддерживает
Ну так поистерите как он, пусть посмотрит со стороны
Творческий типаж• 22 апреля в 18:31
Вы же писали, что он учит минимум, чтоб на зачет и всё. Значит, он плохо учится, надеется на пронесет, вот и психует. А вы, видимо, больше учитесь, у вас больше шансов сдать, это его и раздражает. После экзамена не надо встречаться, дайте ему буферную зону выдохнуть. И вообще, а в чем тут поддержка и зачем? Тут тупо кто сколько выучил, то и получит.
Какая у него специальность, что учёба нафиг не нужна?
Творческий типаж• 22 апреля в 18:33
И вообще это никакой не «сложный момент», это всего лишь рутина, которая требует подхода и планирования. Не раздувайте.