Мюллерная• 22 апреля 2025
Костюм прогулочный из кашемира. Штаны и худи. 1850 грн хочет химчистка
Вот думаю, может дома постирать руками и каким-то деликатным средством?
Там общий износ, без каких-то конкретных пятен
Вы стирали такое успешно?
Коко На Страже• 22 апреля 2025
Для меня б тут было важно цена и ценность костюма. Ну и хим чистка тоже не несет ответственность…,
Тра Ля Ля• 22 апреля 2025
Вот это цены. Я никогда не пользовалась услугами химчистки.
Дороговато за костюм
Hedonism_perfume• 22 апреля 2025
Я стираю на режиме «шерсть» холодной водой средством falconery, все отлично)
Красота неземная• 22 апреля 2025
Всі вовняні, кашемірові речі перу гелем для прання в машинці на делікатному режимі.
Пацелуйнитуда• 22 апреля 2025
Руками в прохладной воде специальной шампунькой для шерстяных вещей.
Пацелуйнитуда• 22 апреля 2025
Было пальто кашемировое приталенное оно садилось после каждой стирки приходилось его вытягивать руками
Тра Ля Ля• 22 апреля 2025
Ответ дляHedonism_perfume
А где Вы его покупаете?
Редиска Я• 22 апреля 2025
Я все стираю руками, после того как химчистка неоднократно портила мои вещи, я уже заказывала и индивидуальную и люкс чистку, по самым высоким прайсам. Забебенили. Стираю сама в ванне и выжимаю рулончиком, плюс полотенцами. Вещи как новые из магазина
Мюллерная
• 22 апреля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Вязаный или из ткани?
вязаный, но такая плотная вязка, держит форму
Смурфик• 22 апреля 2025
Натуральный кашемир - деликатный, вещи из него дорогие, потому и химчистка не может стоить дешево
Мюллерная
• 22 апреля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
А где Вы его покупаете?
наверное, в магазине фальконери.....
в оушен плаза такой есть
Мюллерная
• 22 апреля 2025
Ответ дляБесбардак
А сколько костюм стоит сам?
я по большой акции брала, штаны оставались м, а худи с, мне как раз получилось
потому недорого
Бесбардак• 22 апреля 2025
Ответ дляМюллерная
потому недорого
Я бы попробовала постирать руками.
Химчистка при такой стоимости всё равно не несёт ответственности, мне в итальянской испоганили пуховик, а я боялась его сама стирать
Hedonism_perfume• 22 апреля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
А где Вы его покупаете?
В Ривермолле магазин Falconery
Великий сатирик• 22 апреля 2025
Ответ дляМюллерная
потому недорого
Постирайте руками в чуть теплой воде с шампунем, только обязательно разложить после стирки на ровную поверхность на полотенце. Я в ванной раскладываю, потом меняю полотенце на сухое и периодически переворачиваю. Так стираю все свои вещи из мериноса и кашемира. И нельзя сильно отжимать после стирки. Мне несколько шерстяных пальто испортили в Итальянской химчистке.