Непозбувна Бентега• 23 апреля 2025
Капсульный отель во Львове, кто был?
Если надо переночевать одну ночь как норм или не очень?
Оля_с_киркою• 23 апреля 2025
Хороший. Муж там был, ему понравилось, говорит только там мог выспаться, в темноте и тишине.
Вельми шановна• 23 апреля 2025
Нормальный, только сначала присмотритесь, притритесь
мало ли что, клаустробию никто не отменял.
Женщинас• 23 апреля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Ужас. Коробка без света
А я фотки посмотрела, мне понравилось, на одну ночь я бы точно осталась, даже ради прикола) Там же есть помещения где столики, можно посидеть. Вообще очень классная идея, кому одну ночь переночевать недорого. По фоткам и отзывам все чистенькое, современное, аккуратное, почему нет?
Женщинас• 23 апреля 2025
Ответ дляВельми шановна
А там же окошечко прозрачное)
размахер• 23 апреля 2025
Я була. Багато простору просто посидіти,гарний душ, кафе зі сніданками норм. На одну ніч саме те що треба. Але я товста, поки долізла до тієї нори, що є входом в капсулу, думала помру. І незручно вночі вилазити якщо виуалет чи ще кудись. Зробила висновок що то для молодих та тонких).