ЯблокоРаздора• 23 апреля в 17:31
Хороший маммолог в частной клинике, Киев
Пока жива была Паукова, ходила к ней, сейчас раз в год хожу к разным, но хотелось бы найти своего врача и ходить к одному
ЯблокоРаздора
• 23 апреля в 17:38
Ответ дляSo_so
Как вариант
Я была один раз, каких-то выводов делать не могу.
Спасибо!
Простоваля• 23 апреля в 17:42
Тоже ходила по разным докторам, но сейчас остановилась пока на Тараненко Нравится то, что лечение назначает только после полного обследования.
ЯблокоРаздора
• 23 апреля в 17:42
Ответ дляПростоваля
Спасибо!
Не зви чайна• 13 мая в 22:46
Здравствуйте, автор к кому пошли по итогу? Тоже не знаю куда пойти (((