Потішаюся• 23 апреля 2025

SPF для шкіри з розацеа і куперозом

Порадьте щось перевірене, будь ласка.
Шкіра вікова, вийшла сьогодні- горить вогнем (
Оновлена версія• 23 апреля 2025
Benton
Гарнюнька• 23 апреля 2025
Бентон корея
Вишневий цвіт• 23 апреля 2025
Та будь який спф 50, він має бути у вас і зимою і літом. Беріть лярош, біодерма, авен. Треба своє підбирати. Це пальцем в небо у всіх різна шкіра. Моя розацае нормально сприймає все, але на сонці я не буваю вже років 10. Кепка завжди та тіньова сторона вулиці
Оновлена версія• 23 апреля 2025
Beauty Of Joseon - цей також гарний, але Benton як раз для вашого випадку
І користуватися треба весь рік і навіть в похмуру погоду
автор Потішаюся • 23 апреля 2025
Ответ дляОновлена версія
Який саме бентон?
Печальки.нет• 23 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Який саме бентон?
у меня такой
Оновлена версія• 23 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Який саме бентон?
Цей
Красота неземная• 23 апреля 2025
Дівчата,як ви лікуєте розацею? Мені нещодавно такий діагноз поставили. Шкіра весь час рожева,а влітку так взагалі червона
автор Потішаюся • 23 апреля 2025
Ответ дляКрасота неземная
Я нічого не пораджу, не можу позбутися. Проходила лікування антибіотиками- не допомогло. Зараз сонце- і горить обличчя
Гравіцапа• 23 апреля 2025
к дерматологу! с азелаиновой кислотой вроде нужно
она помогает
дерматолог сможет подобрать
Красота неземная• 23 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Ви азелаінову кислоту не пробували? У мене така ж реакція на сонце (
Оновлена версія• 23 апреля 2025
Ответ дляГравіцапа
она помогает
дерматолог сможет подобрать
Еще с Витамином К уход
Usolab, например
euhunter• 23 апреля 2025
Попробуйте новую серию Авен Антиружер Розамед, там дневной крем с СПФ 30 и ночной концентрат. Там хороший успокаивающий компонент, который судает сосуды, и фильтр алаптирован. Советую только через тестер. Если этот не подойдет, то у Авен есть минеральный солнцезащитный для аллергиков, он прям блок дает. Но менее комфортный в жару.
Бентон тоже хороший, но он не специфический, просто для чувствительной кожи. И вам все равно нужен после солнца ночной успокаивающий уход против розацеа.
Дюагональ• 23 апреля 2025
Мені дуже сподобався цей
Було багато різних але текстура цього флюїда чудова(а ціна не велика)
Тримбулька• 23 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
Купила такой пару недель назад. Классный. Успокаивает быстро мои розовые щеки.
автор Потішаюся • 23 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
Дякую)
euhunter• 24 апреля 2025
Ответ дляТримбулька
С СПФ или концентрат? В Украине он еще новинка, мало отзывов. Хотя у Авен всегда эта серия для розацеа классная, из того, что +- доступно.
Тримбулька• 24 апреля 2025
Ответ дляeuhunter
С спф. Я в Германии в аптеке купила. Впервые взяла авен. До этого брала цикапласт от ла рош с спф 50. Но авен понравился больше.
euhunter• 24 апреля 2025
Ответ дляТримбулька
В Авен экстракт расторопши сосудосужающий, как я писала. Но вообще вам в Германии доступны и более крутые средства, даже дерматолог может назначить, если прям сильная проблема розацеа. Это до Украины сейчас доезжает немногое.
Гравіцапа• 24 апреля 2025
Ответ дляДюагональ
Мені дуже сподобався цей
там спирт в составе! нельзя