заварний look• 24 апреля 2025

Расстройство желудка, что выпить?

Режет сильно живот и бурчит….
культУра• 24 апреля 2025
Энтеросгель
Кидстаффовка• 24 апреля 2025
лопедиум, имодиум, лоперамид, смекта
Маруська Му• 24 апреля 2025
Атоксил гель - его пить с водой не надо, это как желе его глотаешь и через минут 20-30 уже лучше будет, мне всегда помогает
іронічна антитеза• 24 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
А мне он вообще ни о чем(
Маруська Му• 24 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
лопедиум, имодиум, лоперамид, смекта
Смекту обычно детям до 5 лет дают либо собакам которые отравились чем то на улице, помню у меня собака отравилась то ли травы наелась то ли косточек, ну короче в вет клинике сказали смекту для собаки и спустя 1 час всё прошло, а взрослым конечно поможет но эффект не сильный после смекты
Кидстаффовка• 24 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
смотря насколько сильное расстройство, у дочки 2е суток было до 10 раз в день водой, смекта ничего не дала, лопедиум помог
Пліснявілий сир• 24 апреля 2025
Энтерол и Энтеросгель. Разрыв в приеме не менее 2 часов. Сначала Энтеросгель (это сорбент) потом Энтерол.
Маруська Му• 24 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Актевированный уголь попробуйте, тоже нормально от расстройства
tori35• 24 апреля 2025
Пью левомицитин ,это сто процентов сразу помогает. Смекта не снимет быстро сильные спазмы .
Маруська Му• 24 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Лактиале при таких случаях обычно помогает, всегда его пью, если бывает ещо и рвота то атоксил-гель пью ещо и всё
Кидстаффовка• 24 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
кстати, давала нифуроксазид, энтерол, атоксил - нифига...1.5 суток просто пипец был
Маруська Му• 24 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Незнаю, мне всегда атоксил помогает, смотря как ещо и организм реагирует
Кидстаффовка• 24 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
а вот 1 капсула лопедиума помогла сразу...я не подумала за него сразу, давала то, что обычно даю..
Кидстаффовка• 24 апреля 2025
и автор, посидите на диете пару дней + креон/панкреатин, так чтоб поддержать поджелудочную
Маруська Му• 24 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовка
Ок, ну я просто рассказываю про свою жизнь то что мне помогает обычно в таких ситуациях а там смотрите сами
Маруська Му• 24 апреля 2025
Можете попробовать пару дней попить йогуртов и яблоки поесть, оно всё помогает работать кишечнику и хорошо для желудка)
Как нефиг делать• 24 апреля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
А мне он вообще ни о чем(
И мне. Он только при похмелье помогает, выводит алко из организма
Как нефиг делать• 24 апреля 2025
Энтеросгель
Бамбарбия! Кергуду.• 24 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
Точно!) Обхохочешься рецепт. Человек и так на горшке, а Вы ему йогурт.
Оце потужно• 24 апреля 2025
Ответ дляМаруська Му
А если у автора воспаление поджелудочной, срыв, то что с ним будет от йогурта и сырых яблок, вы знаете???