Ох, и гррмко
Heilige Sonne• 24 апреля в 01:27
Ответ дляLudaSHS
Гучно було
Все думала коли вони на Киів почнуть
Голубі міра . Блін
Все думала коли вони на Киів почнуть
Голубі міра . Блін
Удалено администрацией...
Ответ для Файна_зупка
А вам врач советовал давать нейралгин (гебапентин) в таких ситуациях? он для успокоения животного, 1/6 капсулы. Можно давать 1/8
Зависит от размеров. Если там лабрадор или типа того размером, то и 1/6 и тем более 1/8 будет до лампочки. Нам 1/6 для кота выписывали, правда от этой дозы его вырубало на пару часов полностью. А 1/8 вообще никакого видимого эффекта не давала.
Ответ для Файна_зупка
Нет, не советовали. Но я хотела сходить сама узнать.
Раньше он вообще не боялся, выбегал к окну и лаял, хвост пистолетом. А вот месяцев 6-7 назад начал бояться. Дрожит, хвост поджат, скулит. Не пойму, почему так
Ответ длязавитушка
Ну хто там ще вірить, шо русня хоче миру?
Хворі ублюдки.
Они так хотя мира, так хотят. Просто у Зеленского карт нет. Понимаете? Нет карт! Нечем отбиваться. Если бы у него были карты, но у него нет карт. Без карт никакой сделки. Только баллистика.
Aksinia 111• 24 апреля в 01:50
Ответ дляАтланта
Было одно хуйло в мире, теперь два. Одному ’движ’ нужен, другой всё в карты не наиграется , а виновата Украина! Скоты !
Руки трусятся. Выбежала с ребенком на руках в коридор, как шахед над домом летел и сразу ракеты полетели. Мы обычно в тревогу в укрытие ходим, а тут решила не идти. Самое страшное не мой испуг, а ребенка, он аж подпрыгнул на руках от взрывов. Как же это все заебало, сил нет
Ответ дляNatasja22
Моя дочка тоже испугалась ((
Ответ длязавитушка
Хворі ублюдки.
Пєсков вчора сказав, ніякого миру без виведення військ з Запоріжськоі , Херсонської Луганської і тд ніяких вам припинення вогню.
Тому нас отак, як в тірі, бомбят. Суми, Кривий ріг, Харків, ось черговий раз Київ
opium_black• 24 апреля в 07:41
Ответ дляLife-game
Увы, в новостях пишут, что живы не все
Про Харків й Павлоград нічого не пишуть. Тільки поранені, в що я не вірю абсолютно
Ответ дляDumky
путін кожен раз показує на що він здатний, що він сильніший, що нічого йому не буде і, що зробить і робить, що хоче.
І це ж після слів Трампа, що він нарешті зрозумів путіна. Що одна росія, виявляється хоче миру, а Україна та Європа- ні…
Сатана на землі(
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 24 апреля в 08:28
а чего президент в Африке а не в Киеве ? надо помогать народам африки а там голод ,а вы тут с ракетами и погибшими - это не интересно уже , голубей мира не хотите американских, продолжаем потужно воевать еще 3 года
Ответ дляLudaSHS
запоріжжя теж кабами закидують((( марганець, нікополь - дронами та артой
Colombina.• 24 апреля в 08:42
Ответ длязавитушка
Хворі ублюдки.
А как они должны проявлять это желание по вашему? На своих условиях хотят - вот и по показывают активно, что МОГУТ этих условий добиться. Благородно свалить они не собирались и не собираются, что за детские наивные мечты
Colombina.• 24 апреля в 08:43
Ответ дляAksinia 111
В мире нет места процветания для слабых и зависимых стран, выживает и «выигрывает» сильнейший. Всегда
ПадаюВреверансах• 24 апреля в 08:49
А Вова поїхав вже хоронить папу?
Хай би там за горло подержав трохи Трампа і прівєти передав пердуну