Ох, и гррмко
Ответ дляFlower Girl23
Ну то есть, то что сейчас творится в стране, это ’жизнь’? Постоянные ночные обстрелы - это ’жизнь’? Утилизация украинцев на фронте и беспредел ТЦК - это ’жизнь’? Да, я не хочу, чтобы такое будущее ждало моего внука...
Вы хотите что бы ваш внук сидел на пороховой бочке которая в любой момент сдетонирует?
Flower Girl23• 24 апреля в 22:26
Ответ дляТайТаке
Я хочу, чтобы он по возможности, выжил... Сдетонирует бочка или нет, это ещё большой вопрос, думаю что многое зависит и от нас, и от направления вектора политики нашей власти... И от того, что мы вкладываем в голову, нашему подростающему поколению... Настраивать ребёнка на ’постоянную войну’, не собираюсь,,,
lekon-lekon• 24 апреля в 23:36
Ответ дляkot_begemot_kot
Удалено администрацией...
Сьогодні ракети влучили в будівлю прямим влучанням, касетки прилітали в Одесу, Суми і КР, ось правда? У вас видно фублі самі себе не зароблять
Ответ дляТайТаке
похоже, что сейчас другого выхода нет.. но в любом случае лучше седеть на пороховой бочке, но готовиться, чем просто умереть.. Это я о всех, кто гибнет каждый день.. я думаю, они бы выбрали посидеть на бочке.. а потом может и порох отсыреет..
Ответ дляneta3011
Скорее я с вами согласна чем нет. Но боюсь что бочка отсыреть не успеет. Эта тварь почувствует окончательно безнаказанность и передышка будет не больше 1-2 лет. Сейчас какой то выход без выхода. Нужно искать, хз как, но нужен другой выход.