Ніка Найз• 24 апреля в 10:52

Как размножаются маги?

1) Арендуется подвал,

2) На входе помещается вывеска, что-то вроде "Евразийская Трансатлантическая Академия Таро и Нумерологии",

3) На стену вешается рамочка с дипломом, то есть с отпечатанным на цветном принтере листом формата А4, допустим, "Международный Магистр Таро и Нумерологии Высшей Ступени",

4) Открывается набор студентов,

5) В течение нескольких месяцев на подвальных лекциях ученикам честно пересказывается содержание некоторых из давно уже написанных многочисленных книг по теории астрологии/нумерологии/хиромантии/тарологии. То есть ученики прилежно заучивают по проверенным методичкам, что означает то или иное сочетание звёзд/арканов/линий на руке/пятен кофейной гущи в чашке. Разумеется, поскольку жизнь многограннее любой теории, если стандартных схем толкования из учебника будет недостаточно, в ход пускается фантазия, которая в этом деле всегда является сутью обращения к высшим силам и мерой профессионализма толкователя,

6) Окончившему курс студенту торжественно вручается лист А4, в который на цветном принтере впечатано что-нибудь вроде "Магистр Таро и Нумерологии Первой Ступени",

7) Новоиспечённый магистр оплачивает и проходит следующие ступени вплоть до наивысшей,

8) Арендует подвал,

9) Покупает рамочку для диплома,

10) Открывает собственную Академию, куда набирает учеников для передачи опыта, либо же ограничивается оказанием помощи страждущим.

И заметьте - никакого обмана. Гадалка сама искренне верит в свои способности. Ведь она обучалась мастерству по фундаментальным трудам выдающихся специалистов, основанным на древних сакральных знаниях. У неё и диплом есть. Поэтому они весьма охотно дают предсказания не только клиентами, но и друзьям, и родным, и даже друг другу. Не за деньги, разумеется, а просто от души. Э
Ксенияяяяя• 24 апреля в 10:54
А я думала вегетативно
автор Ніка Найз • 24 апреля в 10:55
Ответ дляКсенияяяяя
А я думала вегетативно
Я тоже, а оно вононо как оказалось!
Svetrise• 24 апреля в 10:58
всегда будут те, кому нужны такие «специалисты» и вера в то, что предсказания реально работают.
ну это меньшее зло.
это не манипуляция сознанием, это не нлп в фильме «слуга народа», это не массовое помешательство, что используют в революциях и пр.
поэтому все равно, пусть размножаются, значит есть деньги у того, кто это заказывает и кто исполняет.
магия же настоящая, она в человеке, при чем с рождения, это как харизма или есть или нет.
Flavers• 24 апреля в 12:00
У нас по соседству когда-то давно жил мальчик лет пятнадцати, который был ясновидящий и лечил людей, к нему стояла живая очередь на пол улицы и реклама ему была не нужна, напротив ему хотелось нормалной жизни как у всех пацанов в этом возрасте, а ему приходилось принимать людей чуть ли не круглосуточно, родители старались ограджать его от этого но люди шли и шли,поэтому они переехали в другой город.