Усміхайлик• 24 апреля 2025
Когда мужчина намного младше
Мне 42 и уже два года в отношениях с мужчиной младше. Ему 29. В разводе, двое детей, взрослые,самостоятельные. Живу в съемной однушке. Работаю на минималку. У него есть дом в поселке, там у него семейный бизнес небольшой. Женат не был, детей нет.
Понимаю, что немного разницы с сыном, но для меня он именно Мужчина. С ним хорошо, чувствую себя важной, любимой, нужной. Дальше - боюсь. Он хочет именно семью. Я же понимаю, что ломаю ему жизнь. Конечно ему нужно искать моложе. Изначально было приятно внимание младшего настолько, как в противовес мужу. Со временем я влюбилась. Нам хорошо. Но будущего не знаю.
Дети не знают, даже как им рассказать, если мы распишемся, как он предлагает, не представляю.
Может у вас или знакомых была похожая ситуация? Реально ли быть счастливыми с такой разницей в возрасте?
ПлакалаВАвто• 24 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
ему!
Скажите честно Вы каждому своему мужчине рожать будете только потому что ему! ???
ПлакалаВАвто• 24 апреля 2025
Ребенок это не высшая точка реализации мужчины, это больше женщинам надо , и то , не всем. Те кто пишет автору , что он обязательно захочет детей, Вы кто? Мамы двух, трёх детей от разных мужей?
Мастер Пис• 24 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
у меня один мужчина и дети его) других ни мужей, ни детей не планируем)
ПлакалаВАвто• 24 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
А если он ещё захочет , будете рожать ? Просто следуя вашей логике надо, если мужчина хочет.
Мастер Пис• 24 апреля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
нет) нам достаточно
Шалена красуня• 24 апреля 2025
Ответ дляМайданщица
Женщине старше деньги нужны еще больше.Малолетка даст за розочку и кофе, а взрослой женщине нужны вложения, кружения и недвига.
Разные есть и те и те. Важнее, что у людей общего, а не разница в возрасте
Два-три тижні і фсьо• 24 апреля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Потому что ничего хорошего из этого не выйдет. Раница в возрасте слишком велика. Мы живем не в либеральной Европе, а в достаточно традиционном патриархальном обществе. У этого мужчины есть родственники, друзья. Такой мезальянс мало кто поддержит. Ему придется либо рвать отношения со всем своим привычным окружением, либо женщине придется терпеть косые взгляды, козьи морды и откровенное неприятие со стороны его родственников. И да, вода камень точит. Когда в 40 лет он будет видеть рядом с собой женшину 50+ в менопаузе, до него дойдет. Зачем этот травмирующий обоих опыт?
Это советские шаблоны. Все возможно. Уже не те времена