Капризуля• 24 апреля в 20:56

Посоветуйте что приготовить с куриным филе

Получилось так, что его дома много и я заморозила. А что приготовить почему-то фантазия не работает
Усміхайлик• 24 апреля в 20:57
Я просто мариную у спеціях і запікаю в духовці, коли за холодне ріжу на тортилью або на бутерброд як ковбаску
ЖующаЯКонфету• 24 апреля в 20:58
Рублені котлетки. Я в духовці роблю
Щось не спиться• 24 апреля в 21:04
Филе с грибами в сливках, как подлива, чуть загустить. Вкусно и не сухо.
Советчица Года• 24 апреля в 21:13
Отбивные можно ещё
Вишиванка• 24 апреля в 21:17
Мені ’подарували ’ 6 кілограм перед святами
Роздала сусідам, вдома ніхто не їсть навіть син студент
Без комплексів• 24 апреля в 21:23
Тонко нарезать, замариновать в приправе и горчице (немного) со сметаной или майонезом, выложить в форму, сверху натереть сырую морковь, сверху сыр, в духовку минут на 15. Или режу кубиками и обжариваю с овощной смесью готовой.
Кусачая Я• 24 апреля в 21:24
На гриль. Или оливье
Да Щас же• 24 апреля в 21:27
Я нарезаю под углом на плоские кусочки где-то см толщиной, обжариваю на сковородке и в конце добавляю соус терияки немного.
Щось не спиться• 24 апреля в 21:45
Ответ дляВишиванка
Ну, взагалі можна закрутити як тушонку, тільки сала додати при тушкуванні, щоб сухою не була і зберігалась норм, спеціїї звичайні. Я так робила не один раз. Студенти ще й як гребли то Ваш балуваний)
Вишиванка• 24 апреля в 21:57
Ответ дляЩось не спиться
Ніхто їсти не буде
В нас всі балувані
Добра всем!• 24 апреля в 22:07
В нас балуваніале філе - то завжди йде. Відбівні, котлети ( діти обожнюють), рублені биточки - оладки, шматочками в соєвому соусі з цибулею, в сметані , сливках з грибами, крученики,, салат з вареного філе + помідори сир яйця все тнрте.. ще багато і не згадаю
Стигла полуниця• 24 апреля в 22:20
Жульен
автор Капризуля • 24 апреля в 22:22
Ответ дляДобра всем!
Спасибо, записала! У нас тоже куриное мясо и особенно филе в почете, оно нежнее и менее жирное, как раз под диетическое питание мужа, поэтому часто покупаем с запасом
Щось не спиться• 24 апреля в 22:37
Ответ дляВишиванка
Ніхто їсти не буде
В нас всі балувані
Питання автора було ’ що приготувати’? До чого Ваші відповіді, що філе це ніхто в родині не їсть?)))
автор Капризуля • 24 апреля в 22:43
Ответ дляЩось не спиться
Наверное рецепт советчицы-раздать соседям