Прокачую сідниці• 25 апреля в 09:18
Кофе арабика чтоб заварить в чашке
Посоветуйте молотый кофе арабика из супермаркета, чтоб заваривать в чашке. Приятный на вкус без кислинки, мягкий.
Спасибо
Бяки-козяки• 25 апреля в 09:23
Заказываем в инете, Ароматизированный. В зёрнах. Потом мелем в кофемолке - и вуаля)
Прокачую сідниці
• 25 апреля в 09:27
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Лавацца золотая и черная
Золотая слишком мягкая показалась, а чёрная какая по крепости
Баба_Воля• 25 апреля в 09:28
Без кислинки арабики не бывает. А так, плюсуюсь к лавацце Оро, золотая или черная.
Глаза_в_3_карата• 25 апреля в 09:29
Ответ дляПрокачую сідниці
7 из 10 пишет. Мне она наоборот как-то деликатнее золотой
Мамаша в бигудях• 25 апреля в 10:08
Неожиданно понравился для чашки Lavazza il Mattino. Не 100% арабика, купаж с робустой.
Прокачую сідниці
• 25 апреля в 10:13
Ответ дляМамаша в бигудях
Можно ещё описание, по горечи и привкусе. Спасибо
Мамаша в бигудях• 25 апреля в 10:35
Ответ дляПрокачую сідниці
Горечи немного, кислинки практически нет. Крепость 10/10, кофе не мягкий в отличии от Оро или Густо. Единственный минус для меня - отсутствует послевкусие.