Життє Бентежне• 25 апреля 2025

Что это было? После разговора по мобильному телефону

из телефона начала раздаваться музыка,потом после следующего звонка в телефоне был слышен анекдот с матами,потом звуки взрывов.
Это кто-то подключился?Нас прослушивают?
Черный Ловелас• 25 апреля 2025
Фоточки нема• 25 апреля 2025
И в конце два выстрела 🤣
Відповів всім• 25 апреля 2025
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• 25 апреля 2025
Всё, приехали 🤷‍♀
Пошаманю• 25 апреля 2025
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 25 апреля 2025
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 25 апреля 2025
Уже давно, а Вы только узнали🤣
автор Життє Бентежне • 25 апреля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Уже давно, а Вы только узнали🤣
Но так нагло подключаться к телефону и еще комментировать мои фото в галерее.Что платье на меня мало.
Вишневий цвіт• 25 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так комментировали ваши фото в галерее или все-таки был анекдот с матами ? Вы бы определились ...
вАлнуюся сильнА• 25 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 25 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Значит тот кто подключился видел Ваши фото и что на Вас одето. Из этого вывод, кто-то заинтересован Вами.
АфродитаПетровна• 25 апреля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
СБУ?
Кукарикуууууу• 25 апреля 2025
скорее всего в фоновом режиме у вас открыт телеграм, тикток или другая программа. закройте все приложения - и, о чудо, звуки пропадут
автор Життє Бентежне • 25 апреля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Нет,все было закрыто.Я перезагрузила мобильный и звуки пропали.
Мотористка• 25 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Скорее всего вы где-то просмотр видео клацнули и свернули приложение, у меня такое бывает в тг, а оно продолжает воспроизводиться.
Кукарикуууууу• 25 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
магия, не иначе)))
Пез Году Неделя• 25 апреля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
СБУ?
Вполне возможно, подключение произошло с помощью каких-то ключевых слов, теперь идёт наблюдение за автором, слушают о чём и с кем она говорит по телефону, видят её фото в галерее, знают где живёт.
автор Життє Бентежне • 25 апреля 2025
Ответ дляМотористка
Так оно же молчало ,когда я не звонила.А после звонка начало говорить .Я проверяла,несколько раз звонила и каждый раз после звонка что-то выдавало
Катрінн• 25 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
без шуток.так начинается шизофрения
автор Життє Бентежне • 25 апреля 2025
Ответ дляКатрінн
без шуток.так начинается шизофрения
Может хватит.
вкрации• 25 апреля 2025
Ответ дляМотористка
В мене було, що коли телефонувала чоловіку за кордон, то часто ’підключались’ до чиїхось розмов, частіше були якісь невідомі мови, російська, українська та англійська рідко.
Катрінн• 25 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Может хватит.
так я не шучу.
у моей мамы диагностировали :она постоянно слышала ,что кто-то шутит над ней,вещи какие-то казались,а потом когда на работе ей голос сказал стоять и смотреть в окно,ее забрали
Мотористка• 25 апреля 2025
Ответ длявкрации
Может из-за роуминга, хз. Раньше на стационарных телефонах такое постоянно было)
автор Життє Бентежне • 25 апреля 2025
Ответ дляКатрінн
так я не шучу.
Соболезную
автор Життє Бентежне • 25 апреля 2025
Сказали в Киевстаре поменять 3G на 4G.Из за этого мог произойти сбой
Кукарикуууууу• 25 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
скачайте антивирус и прогоните телефон на вирусы. еще как вариант, выключить телефон, включить и сразу кому-то позвонить, выкрутить на максимум звук, включить громкую связь и проверить, есть ли звуки
Кукарикуууууу• 25 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
сбой чего?
автор Життє Бентежне • 25 апреля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
сбой чего?
В мобильном что то,не знаю
автор Життє Бентежне • 25 апреля 2025
Спасибо адекватным девочкам,что поверили.
Кукарикуууууу• 25 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
В мобильном что то,не знаю
то Вам ерунды наговорили, чтобы хоть как-то объяснить необъяснимое. проблема 100% в ПО