Опля Картопля• 25 апреля в 12:49

Коллега опозорил меня на работе. Что делать?

Трясутся руки я не могу поверить что он это сделал, рассказал на работе что у нас был с ним секс, что я в постеле скованная, что у меня там «широковастенько», как люди могут так поступать? Он мне нравился, отношений не было серьёзных. Хочу теперь уволиться. Как можно наказать его? Ненавижу
интайм_не_предлагать• 25 апреля в 12:50
Если вы с ним в одной лодке то сделайте так чтобы его уволили, подставте
Поторописька• 25 апреля в 12:50
Покажи фигуру,я богатый,ищу любовницу
неДоЖиру• 25 апреля в 12:50
Отсюда тоже увольняйтесь, пишете бездарно и тухло.
Варена цибуля• 25 апреля в 12:51
Ублюдок, как и большинство. Постарайтесь отпустить и не думать
Марафетчица• 25 апреля в 12:51
Подло с его стороны. Но вам будет урок на всю жизнь-на работе никаких отношений.
Безсовісна кума• 25 апреля в 12:52
Так і Ви розкажіть, що в нього там черв´ячок, то все буде широковастенько
автор Опля Картопля • 25 апреля в 12:52
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он друг детектора. Тут не самый добрый коллектив..
бЭйбА• 25 апреля в 12:52
Девочки, один и тот же троль с утра. Не ведитесь
Кумася• 25 апреля в 12:52
Расскажите всем,что у него вообще мелкий и постоянно падает
begovelik• 25 апреля в 12:53
Ответ дляКумася
+500. Что вы его вообще не чувствовали своей пещерой.
КохайтесьЧорнобровi• 25 апреля в 12:53
Ви просто до цього його поганенько роздивились як людину - тільки і думали про те, як швидше його тр@ т@ т@
Кумася• 25 апреля в 12:53
Ответ дляОпля Картопля
Проблема, теперь на работе придется работать, а не секситься.
автор Опля Картопля • 25 апреля в 12:53
Ответ дляКумася
Интересно, как мне рассказать, подруг здесь нет, они молчат в лицо.
Скользкая• 25 апреля в 12:54
Ответ дляОпля Картопля
Как ты заколебоцала , троль офисный. Фантазии ноль, что то сочинять и писать. Заводи уже котов и вяжи носки на продажу, польза будет.
Кумася• 25 апреля в 12:54
Ответ дляОпля Картопля
Громким голосом , ну на собрании например. Можно корпоративную рассылку сделать
Любительница• 25 апреля в 12:55
Ответ дляПоторописька
Покажи фигуру,я богатый,ищу любовницу
Параметры подошли? Деньги на месяц вперед высылай, богатый, потом разговаривать будешь.
Цирк на дроті• 25 апреля в 12:55
Увольтесь и напишите заявление в полицию, что секс был без вашего согласия, как потом устроил на работе буллинг, доведя вас до увольнения.

Или слишком много свидетелей вашего траха и ваших восторгов как он хорош в постели?
хутряна володарка• 25 апреля в 12:56
Автор. Лучша реакція ігнор.
Якщо вам прямо хтось буде казати за цей секс
Робіть скучне лице, можете зіваючи сказати що секс був скучний, він вас не запалив, ще й пісюн маленький
Любительница• 25 апреля в 12:56
Ответ дляОпля Картопля
А директор тоже недалекий, что говно в своих друзьях держит? Скажите, что он и про него всякий бред нес.
Кили и Манджаро• 25 апреля в 12:57
Ответ дляСкользкая
носки из кошачьей шерсти?)
Черный Ловелас• 25 апреля в 12:58
Опять какой то вброс от бота, если б ’реально тряслись руки’ там бы сколько ошибок было при написании поста.
Любительница• 25 апреля в 12:58
Ответ дляОпля Картопля
Можете плакат нарисовать.
А кто вам все это рассказал?
Дідова баба• 25 апреля в 12:58
Ответ дляОпля Картопля
Пойти к директору и сказать, что друг импотент, у него не стоит
Любительница• 25 апреля в 12:59
Ответ дляДідова баба
Ни с того ни с сего, заходит и выкладывает?🤣
Скользкая• 25 апреля в 13:02
Ответ дляКили и Манджаро
носки из кошачьей шерсти?)
Та можно и из них))))
Ну реально, кто советы тут пишет, когда нибудь работал? Этику поведения на работе знает? Не важно завод по зефиркам или супер фирма . Какой идиот будет это говорить всем? Советуют такие же , как автор. Одна пи@дит, а другие сочиняют, что ответить? Просто мапет шоу.
Кидстаффовка• 25 апреля в 13:05
Тююю, скажите, что не у вас там широковастенько, у него там тоненько и коротко, такой себе ссущий пустяк)
Сегодня сержусь• 25 апреля в 13:07
Ответ длябЭйбА
О да, детектора я уже встречала здесь
Куплю орехи• 25 апреля в 13:17
Вы его начальница? Ну дурак мужик, советовали же здесь, куни!
Зараз на дієті• 25 апреля в 13:18
Ответ дляОпля Картопля
Друг детектора ? Прикольно у вас там .
Зараз на дієті• 25 апреля в 13:20
Ответ дляЧерный Ловелас
Так ошибок полно))) ’в постелЕ’ ... ’друг детектора’ ...