Опля Картопля• 25 апреля 2025

Коллега опозорил меня на работе. Что делать?

Трясутся руки я не могу поверить что он это сделал, рассказал на работе что у нас был с ним секс, что я в постеле скованная, что у меня там «широковастенько», как люди могут так поступать? Он мне нравился, отношений не было серьёзных. Хочу теперь уволиться. Как можно наказать его? Ненавижу
Накладні мюслі• 25 апреля 2025
Распространите о нём слух что он быстро стрел, не успел всунуть и сразу кончил.
Пусть его достижения станут всем интересны, а не то что он о Вас наговорил.
Муркошечка• 25 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
+500. Что вы его вообще не чувствовали своей пещерой.
уподобляться ублюдку?
автор, не спите с коллегами
Чучело-Мяучело• 25 апреля 2025
Рассказал кому именно?
Прям во всеуслышание?

Норм мужики заткнули бы его за такие слова
Кофр для ноги• 25 апреля 2025
Тю, всім розкажіть, що це не у вас широко, а у нього корнішончик
Задолбулька• 25 апреля 2025
Тоже расскажите всем, что у него писюн маленький и на полшестого
Задолбулька• 25 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
Покажи фигуру,я богатый,ищу любовницу
Нам то что до твоего богатства, оно не наше, а твое. Поєтому, конкретно сколько платишь?
Україна наше все• 25 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Он друг детектора. Тут не самый добрый коллектив..
автор, отвечайте на это. Да, было... Но что может сказать человек у которого маленький, да и ползоваться им он не умеет. Я уже не говорю о том, чтобы что то сделать чтобы я раскрепостилась...вообщем девочки не советую, там полный провал....
Просто каралева• 25 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Интересно, как мне рассказать, подруг здесь нет, они молчат в лицо.
Сделайте вид, что подруге по тел рассказывате)
Пані з калабані• 25 апреля 2025
Скажите главной сплетнице, что для скорострела с карандашиком любая будет скованная и широкая
svetolino• 25 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Секс на работе чаще всего этим и кончается! Скажите тоже про него!!! И забейте!