Чекаю завтра• 25 апреля 2025
Внутренний конфликт - правила мира и душевные желания
Мы часто подчиняемся внешним правилам, общественным нормам и законам, не выходя за пределы установленных границ. Но насколько они отражают вашу настоящую сущность? Есть ли в вас желание хотя бы иногда нарушить эти правила, но вы не можете позволить себе это?
Галя із Дарниці• 25 апреля 2025
Ви питаєте чи не хочеться нам іноді стукнути свого директора молотком в лоб?
Глас_Народа• 25 апреля 2025
В кожній людині є добре і зле. Думки не завжди дії. Правила це дуже широке поняття, вони різні і відповідальність за їх порушення теж різна