-Ань-• 25 апреля 2025
В Одесі померла 14-річна дівчина після вживання алкогольного енергетика "REVO".
Лікарі попереджають: алкогольні енергетики становлять серйозну небезпеку, особливо для підлітків.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 апреля 2025
если не умрет подросток, то инфаркт будет. точняк. кардиологи рассказывали.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 апреля 2025
не все можно запретить. много рассчитано на сознательность и интеллект. например, нельзя пить Рево, нельзя вылазить на вагон поезда.
Nil admirari• 25 апреля 2025
Какая мерзкая желтушная пресса, какие непрофессиональные заголовки.
. После - не значит вследствие! Написано же в статье, что девушка имела проблемы со здоровьем, эпилепсия. Так нет же, нужно так заголовок оформить, будто после энергетика непременно умрет человек. Так ведь в продаже полно фигни, ежедневно употребляемой людьми, вредной для здоровья, а для некоторых - и для жизни. После многих продуктов может быть летальный исход у больных людей!
Виагра и подобное тоже вредная для сердечно-сосудистой системы, сколько пожилых мужчин умерли после нее.
И просто алкоголь вреден для больных циррозом или любыми сердечно-сосудистыми заболеваниями. Каждое употребление для них - риск.
. После - не значит вследствие! Написано же в статье, что девушка имела проблемы со здоровьем, эпилепсия. Так нет же, нужно так заголовок оформить, будто после энергетика непременно умрет человек. Так ведь в продаже полно фигни, ежедневно употребляемой людьми, вредной для здоровья, а для некоторых - и для жизни. После многих продуктов может быть летальный исход у больных людей! Виагра и подобное тоже вредная для сердечно-сосудистой системы, сколько пожилых мужчин умерли после нее.
margaritavoronina1• 25 апреля 2025
Я від нього теж ледь не померла, пів банки випила і мені швидку викликали- і то я вже доросла була , років 25, навіть не уявляю як діти його пʼють
Nil admirari• 25 апреля 2025
Более того, в статьях написано - ’Остаточну причину смерті має встановити судово-медична експертиза’. То есть еще неизвестна причина смерти.
Да за такие заголовки эти СМИ нужно привлечь к ответственности.
margaritavoronina1• 25 апреля 2025
Ответ дляИриналь
И давно такое не пила?
То був перший і останній раз
margaritavoronina1• 25 апреля 2025
Ответ дляИриналь
Ну сколько тогда выпила,и какой эффект был,что почувствовала?
Тож пишу що пів банки, чисто вирішила спробувати, не знала що там алкоголь
Труп нареченої• 25 апреля 2025
Ответ дляSmusish
І чому ж не заборонять продаж цього ’ напою’ ? Реакцію від керуючих просто нуль! В нормальній країні, вже б вилучили це пойло і засудили б виробника, а у нас все можна!
дуже зараз прибутковий бізнес, нижче кинула відео
ЧупакабраЗеБест• 25 апреля 2025
Ответ дляalisarich
Какого вообще его не запретить? Я реально думала сдохну от него
а что было? тоже трясло как меня?
ЧупакабраЗеБест• 25 апреля 2025
Ответ дляmargaritavoronina1
а что именно случилось у вас? сердце стало октазывать? сознание потеряли?
ЧупакабраЗеБест• 25 апреля 2025
Ответ дляalisarich
Трясло, сердце вылетало, но самое ужасное тяжело дышать было, задыхалась, глотнуть было сложно.
капец, а что врачи сказали? это был отек, аллергия, инфркат или что?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Кроме тахикардии ничего не определили, но сидели укол, не помню названия, 12 лет назад было, он по моему от аллергии, и я спала сутки. Так они приехали мне чтоб сердце проверить все эти магниты ставили по телу, а не могла лежать на спине, воздуха нет и все, это был капец