-Ань-• 25 апреля 2025
В Одесі померла 14-річна дівчина після вживання алкогольного енергетика "REVO".
Лікарі попереджають: алкогольні енергетики становлять серйозну небезпеку, особливо для підлітків.
ЧупакабраЗеБест• 25 апреля 2025
Ответ дляalisarich
Кроме тахикардии ничего не определили, но сидели укол, не помню названия, 12 лет назад было, он по моему от аллергии, и я спала сутки. Так они приехали мне чтоб сердце проверить все эти магниты ставили по телу, а не могла лежать на спине, воздуха нет и все, это был капец
кто ж вам вызвал? или вы сама смогли?
SARA Abramovнa• 25 апреля 2025
Ответ дляИриналь
А ты сколько его выпила?
А,вы не ТЫкайте, а то проткнете!
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кто ж вам вызвал? или вы сама смогли?
Я мужу сказала, мне хреново, дышать не могу , звони. Как мне ещё врач сказал , что очень похоже на ПА, но повода не было, естественно за алкоголь спросил, я сказала , он ответил, что все понятно, хорошо что все так
ЧупакабраЗеБест• 25 апреля 2025
Ответ дляalisarich
а сам алкогоьл вы как переносите, тоже плохо?
margaritavoronina1• 26 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что именно случилось у вас? сердце стало октазывать? сознание потеряли?
Очень сильно стало биться сердце, прям выскакивало и давление повысилось до 180/90- теряла сознание, хорошо мама дома была и скорую сразу вызвала
margaritavoronina1• 26 апреля 2025
Ответ дляalisarich
Трясло, сердце вылетало, но самое ужасное тяжело дышать было, задыхалась, глотнуть было сложно.
Вот у меня так же, еще и давление сильно повысилось