Підмітайло• 25 апреля в 23:19
Шукаю перевіреного перевізника в Болгарію
Шукаю перевізника по типу мікроавтобус, мінівен або мінібус на 7-8 людей з Києва в Болгарію, Сонячний берег, на початок червня. Може хтось їздив і може порадити? Дякую
ТихоЯ• 25 апреля в 23:35
Ездим каждые пару месяцев этой компанией , только из Харькова , но можете узнать у них про Киев , всегда все вовремя , 2 водителя и помощник , чай , кофе , вода , интернет , туалет , все супер
Нагайна• 26 апреля в 00:05
Ответ дляТихоЯ
Только отзывы жесть, вы там работаете?
Підмітайло
• 26 апреля в 01:02
Ответ длячерная мамба
Автор,а чего вы именно Болгарию выбрали
Едем на месяц, отель с питанием, который подходит мне по цене, только там нашла
черная мамба• 26 апреля в 01:03
Ответ дляПідмітайло
А сколько получается с питанием?
Підмітайло
• 26 апреля в 01:03
Я ищу микроавтобусы, как маршрутка, на 7-8 мест. Может кто-то ездил и может порекомендовать
Куколка-мяуколка• 27 апреля в 17:14
Ответ дляНе служанка
Только отзывы жесть, вы там работаете?
это странно, про Люкс бас в основном видела холрошие отзывы, тоже на них смотрю