В Киеве женщина по имени Ирина Сухарева затеяла перебранку с мальчиком, поскольку ей не понравилось, что он слушал под ее окном русский рэп.
Об этом она написала в своем Фейсбуке.
Как с сказано в посте, утром после обстрела Киева она услышала "русское дерьмо" прямо в своей квартире, подошла к окну и увдела, как под домом мальчик смотрит на телефоне музыкальный клип. Сухарева попросила его отойти от ее окон, потому что ей "неприятно это слышать". В ответ ребенок якобы назвал ее @банутой и послал на три буквы. Она выбежала на улицу и сообщила мальчику, что воевала сама, воевал её сын и он погиб. На что, по ее словам, ребенок ответил: "Если ты воевала и твой сын, то мне плевать. Я что, не должен любить русское?"
"Мне страшно, кому мы оставляем страну!.. У меня случился шок, я едва сдерживалась, чтобы не ударить его... Я едва дошла до квартиры, у меня началась паника, начался сердечный приступ... Я точно знаю, что так этого не оставлю, я хочу увидеть родителей. Эта сопля разговаривала со мной на ты и матом, со старшей женщиной - только за то, что попросила отойти от окон", - пожаловалась Сухарева подписчикам.
Также она опубликовала видео своего общения с ребенком, на котором она ведет себя довольно агрессивно. На видео нет описанного в посте начала конфликта с матерной бранью, а в кадре мальчик спокойно говорит, что он не оскорблял женщину.
Во время диалога на видео ребенок ни разу не употребляет ругательств, в то время как женщина несколько раз грубо обращается к нему, называя сукой и ублюдком, и угрожает, что напишет заявление в полицию, найдет его родителей, сходит к нему в школу, не оставит его в покое и выражает сожаление, что не может его ударить.
Об этом она написала в своем Фейсбуке.
ReintTycha• 26 апреля в 00:04
Мене дивуюь такі панянки. Гниди
Хай би краще на нулі себе проявили
Де мільйони російськомовних патріотів.
Хай би краще на нулі себе проявили
Де мільйони російськомовних патріотів.
ReintTycha• 26 апреля в 00:09
Ответ дляНіка Найз
Вообще то она воевала!
Воювала?
Ми два дні тому хоронили знову
Ответ дляReintTycha
Воювала?
Ми два дні тому хоронили знову
Она выбежала на улицу и сообщила мальчику, что воевала сама, воевал её сын и он погиб. На что, по ее словам, ребенок ответил: ’Если ты воевала и твой сын, то мне плевать. Я что, не должен любить русское?’
ReintTycha• 26 апреля в 00:17
Ответ дляНіка Найз
Війна- бізнес..який теж має свій провал....
І тоді історія пише’ перемога’/ ’ перемиря
Ответ дляReintTycha
ReintTycha• 26 апреля в 00:18
Ответ дляНіка Найз
Та я ненавиджу таких.
Розумієте?
За чужими плечима ’ патрійоті’
Розумієте?
За чужими плечима ’ патрійоті’
Love_Love_Love_• 26 апреля в 00:19
Ответ дляReintTycha
Мене дивуюь такі панянки. Гниди
Хай би краще на нулі себе проявили
Де мільйони російськомовних патріотів.
Хай би краще на нулі себе проявили
Де мільйони російськомовних патріотів.
Шо ви несете?
ReintTycha• 26 апреля в 00:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Шо ви несете?
Шо я несу?
Велком з своєї гамерики
В мою реальність
Велком з своєї гамерики
В мою реальність
Love_Love_Love_• 26 апреля в 00:21
Ответ дляReintTycha
Шо я несу?
Велком з своєї гамерики
В мою реальність
Велком з своєї гамерики
В мою реальність
А, ясно ви щей не грамотна.
Нема з ким говорити.
ReintTycha• 26 апреля в 00:21
Ответ дляLove_Love_Love_
А, ясно ви щей не грамотна.
Нема з ким говорити.
Навзаєм
ЗдохниПуйло• 26 апреля в 07:14
Ответ дляReintTycha
Мене дивуюь такі панянки. Гниди
Хай би краще на нулі себе проявили
Де мільйони російськомовних патріотів.
Хай би краще на нулі себе проявили
Де мільйони російськомовних патріотів.
Російськомовні - недорівнює шанувальники кацапів.
ЗдохниПуйло• 26 апреля в 17:53
Ответ дляНіка Найз
Двойные стандарты мадам! Ох погубят они политиков и всех кто им верит...погубят...
До чого тут це?