За подписание и против подписания.
Подписать и поверить что закончится и не повторится, обещаниям компенсировать без указания источника..
А если подпишем - отдадим Крым , запорожскую ас ...ну и фиг с этим. Нас 26 млн и ещё уедут как границы откроются
Результат:
вже голосів:
132 (60.83%)
Подписываем.
58 (26.73%)
Торгуемся, только вар. УкрЕС
27 (12.44%)
Нет.
Ответ длядякую аж підскакую
Это немножко не так работает )
Трамп приказывает делать все, что угодно) но даже внутри его страны по мелочам, но ему сопротивляются через судебные иски)
Ес не будет делать того, что им не выгодно 😉
Як не Ес буде?
Що ви таке кажете, все вже порішали , всі згодні, навіть пуйло
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
А что даст открытие границ?Чтоб сбежать в Европу нужно, чтоб туда пускали. А европейцы не дураки.не факт что пустят
Они отфильтруют сливки и заберут/оставят самых перспективных для их экономики
Но это мое мнение
Ответ дляWendy Rhoades
да нет такого шанса.
Там нет ничего, что бы указывало на то, что это будет какой-то более менее продолжительный мир. Это просто как вы говорите поверить путину и Трампу.
Здесь все убиваются за Будапештский меморандум, почему отдали бла-бла. Так мы его не просто отдали за ненадобностью, на Украину надавили, точнее нагнули, как сейчас примерно.
Чем закончилось - мы в курсе.
И вот история повторяется. По сути мы подписываем не мир, а снятие с россии санкций. Наверное какое-то время можно будет походить по улице без угрозы мобилизации, а потом будет война еще хуже, но вероятно уже последняя. Как 2014 и 2022.
Чем закончилось - мы в курсе.
Но значит все таки есть шанс? Знаете, до этого потом ещё надо дожить, а если сейчас не остановится, то потом точно не будет.
Если не так, то какой есть выход? Я не вижу другого, может вы видите?
Нас заняли в угол и нагибают как хотят со всех сторон, мое мнение.
Wendy Rhoades• 26 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
те, кто за остановку войны на любых условиях рассчитывают, что откроют границы и они смогут уехать. А потом хоть потоп.
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Як не Ес буде?
Да?)
Где про это сказано и написано?) 😂
Ответ длядякую аж підскакую
И это тоже
Потому что мы 3 года под воздействием нашей пропаганды границы 91 года
Но с другой стороны нет действительно никаких гарантий, что раша не начнет войну снова через 5-7-10 лет
Успешный прецедент выйти сухими из воды уже то есть
Никто не будет вписываться за нас, с нашим способом вести внутреннюю и внешнюю политику.
В будущем, когда она будет другой, возможно у нас появятся настоящие союзники, а не ’партнеры’.
Wendy Rhoades• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
я вижу так, что пока все таки в Украине есть ’карты’)) пока Трампу надо выступить миротворцем, а не треплом.
Wendy Rhoades• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Украина будет воевать с Россией всегда это ещё одна манипуляция
окей, россия на самом деле не хотела нападать, мы ее спровоцировали, а Трамп закончит войну за 24 часа)
Ответ дляOlvia1987
Хорошо,воюем дальше.
Ні , ми обороняємося і збиваємо ракети в небі. Бо то від нас не залежить, те стоп.
А хочемо Ми миру з компромісними реальними умовами, і щоб було дійсно реальна бумага, а не меморандум. І щоб таки, якщо є важелі у Трампа ( як лідера гігемону) - він застосував їх до агресора, і щоб було припинення вогню.
Ответ дляWendy Rhoades
Вы не правы, очень многие понимают, что границы в ближайшее время никто не откроет, но градус уничтожения нас хочется сильно понизить для начала.
Wendy Rhoades• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Но с 15 по 22 это все же очень разное чем сейчас.
вот представьте, как будет отличаться война 2022, когда они ехали на парад, и через пару лет, когда они учтут все ошибки и поднаклепают новых ракет после отмены санкций.
Историю чеченских войны вы же наверное знаете? И знаете, за кого сейчас воюют чеченцы? Точнее политкорректно говорить кадыровцы.
Ответ дляLudaSHS
Нажаль, саме погано що сталося це що в Україні не має уряду національної єдності і профі в ньому.
Не знаю чим скінчиться черговий наступ росії і навчання з білоруссю. Сказали же шо можуть дожати Україну
Але там такі телепні, як і в нас. Загалом, шоб не скінчилося тим шо кучма і йуля будуть звонить в кремль
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Откуда вы знаете, что третий их набег на нас не будет еще более агрессивным?
Я думаю, что нам стоит привыкать жить с дронами по ночам над нашими головами
Ответ дляWendy Rhoades
Мы проявили непростительную неосторожность,имея под боком такого агрессивного соседа,как Россия. Грубо говоря,мы постоянно тыкали палкой собаку,которая поначалу никакой агрессии к нам не проявляла.А когда она таки напала на нас, закричали караул, спасите!.А среди спасателей дурных не оказалось.Сами сами.И вместо того,чтобы сделать выводы,мы продолжаем убиваться об стену.
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
В рейтарс!
І Трамп сказав
Вы верите каждому слову Трампа?)
Ответ дляrybka21
Авторко, то шо там за результатами, порадниці підписують чи торгуються? Бо я не голосовала. А знати цікаво
Ну то клацнить нет .. сделайте усилие
Ответ дляOlvia1987
В смислі не проявляла? А як же спроба анексії Тузли при дуже вже нейтральному Кучмі?
Ответ дляLudaSHS
Да ради бога,хотите себе.Никто не запрещает.И да,обороняемся мы не очень успешно,и ракет сбиваем всё меньше и меньше.Даже в Киев долетают.
Ответ дляWendy Rhoades
Какие карты? Хорошее лицо Трампа?
А что они ещё могут нам предложить? Рашка не освободит нашу территорию, это понятно, что ещё?
Опять таки, время для нас это минус, так как ежедневно теряем людей. Лично я с позавчера на препаратах, соседка в кардиологии, в детской амбулатории дети с острой реакцией на стресс. Это надо останавливать хоть как то, мое мнение.
Ответ дляlilul990
Лілу, інколи ваші пости читаю, і вони дійсно відволікають.
Wendy Rhoades• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
да, градус понизится, чтобы что потом?
Чтобы жить мирно и дружно? Или единовременно запускать уже по 300 ракет, чтобы уже точно не отбиться?
В этих договоренностях нет даже каких-то минимальных гарантий, что это не повторится. Вообще ничего.
Такой договор можно подписать в любой момент, зачем нужен Трамп?