За подписание и против подписания.
Подписать и поверить что закончится и не повторится, обещаниям компенсировать без указания источника..
А если подпишем - отдадим Крым , запорожскую ас ...ну и фиг с этим. Нас 26 млн и ещё уедут как границы откроются
Результат:
вже голосів:
132 (60.83%)
Подписываем.
58 (26.73%)
Торгуемся, только вар. УкрЕС
27 (12.44%)
Нет.
дякую аж підскакую• 26 апреля в 09:46
Ответ дляOlvia1987
У меня складывается впечатление,что какой бы план нам не показали,половина здесь комментирующих будут неистово кричать,что он плохой и нам не подходит.Потому как имеют свой профит от продолжения войны.
И это тоже
Потому что мы 3 года под воздействием нашей пропаганды границы 91 года
Но с другой стороны нет действительно никаких гарантий, что раша не начнет войну снова через 5-7-10 лет
Успешный прецедент выйти сухими из воды уже то есть
Ответ дляImperoTanya
Ну.. есть мнение что сейчас время на нашей стороне
Какое время?
Мы его тянем и тянем, а толку от этого нет.
Скоро будет еще один массовый пуск ракет, снова убьет кучу народа...
А нетряпка будет орать - как после этого договариваться?!
И снова ’время’ будет на нашей стороне!
И так по кругу!
Недавних прилетов по Кривому Рогу, Сумам, Киеву и множества чуть менее численных по гибели мирного населения, а так же ежедневных погибших и потерявших конечности солдат на фронте.... их могло бы УЖЕ НЕ БЫТЬ !!!
НО мы раздаем пасы
И снова ’время’ будет на нашей стороне!
И так по кругу!
НО мы раздаем пасы
дякую аж підскакую• 26 апреля в 09:48
Ответ дляLudaSHS
Трамп накаже Ес зняти санкціі, дати гарантії Україні, і ввести миротворців
Трамп накаже нам.бо шантаж в його руках - допомога, розвіддані.
Трамп Накаже своїм Конгресу і ті все поміняють в законах Сша
Це для початку.
Это немножко не так работает )
Трамп приказывает делать все, что угодно) но даже внутри его страны по мелочам, но ему сопротивляются через судебные иски)
Ес не будет делать того, что им не выгодно 😉
Ответ дляsky-labs
Какое время?
И снова ’время’ будет на нашей стороне!
И так по кругу!
НО мы раздаем пасы
И снова ’время’ будет на нашей стороне!
И так по кругу!
НО мы раздаем пасы
Всі розводять трампа як лоха. Він абсолютно некомпетентний слабий у політиці пиздабол. Шо з ним можна рішать? Його всі юзають як барана.
Ответ длядякую аж підскакую
И это тоже
Нет таких гарантий.Но при продолжении войны шанс попадания ракеты в чей то дом сейчас намного выше,чем может быть через 5-7-10 лет.Тут вполне уместна притча про падишаха и ишака
Wendy Rhoades• 26 апреля в 09:50
Ответ дляannu-b519
Про границы понятно, что пока не откроют, тут хоть бы по улицам смогли спокойно ходить. А про обстрелы, ну не гарантирует, но хоть шанс есть, это лучше чем ничего. В любом случае, надо делать что то, потому как продолжение войны для нас равно смерти.
да нет такого шанса.
Там нет ничего, что бы указывало на то, что это будет какой-то более менее продолжительный мир. Это просто как вы говорите поверить путину и Трампу.
Здесь все убиваются за Будапештский меморандум, почему отдали бла-бла. Так мы его не просто отдали за ненадобностью, на Украину надавили, точнее нагнули, как сейчас примерно.
Чем закончилось - мы в курсе.
И вот история повторяется. По сути мы подписываем не мир, а снятие с россии санкций. Наверное какое-то время можно будет походить по улице без угрозы мобилизации, а потом будет война еще хуже, но вероятно уже последняя. Как 2014 и 2022.
Чем закончилось - мы в курсе.
дякую аж підскакую• 26 апреля в 09:50
Ответ дляlilul990
Его сильная сторона - писать твиты)
Мемогенератор старый
Ответ дляWendy Rhoades
да нет такого шанса.
Чем закончилось - мы в курсе.
Хорошо,воюем дальше.
дякую аж підскакую• 26 апреля в 09:53
Ответ дляsky-labs
Смотрите на нашего потужника! Ничего что он торгуется ’как умеет’ - за наш счет!
Пойдите предложите свою помощь)
Думаете, что вы сможете сторговать для Украины лучшие условия?)
виктория7аас• 26 апреля в 09:54
Ответ дляWendy Rhoades
этот договор не гарантирует, что не будет обстрелов. И скорее гарантирует, чем нет, что границы никто не откроет.
А что даст открытие границ?Чтоб сбежать в Европу нужно, чтоб туда пускали. А европейцы не дураки.не факт что пустят
Wendy Rhoades• 26 апреля в 09:54
Ответ дляOlvia1987
Хорошо,воюем дальше.
воевать Украина будет при любых раскладах, с 2014 года война не прекращалась. И никуда войска россии не уйдут.
Речь идет о том, на каких условиях будем дальше воевать.
дякую аж підскакую• 26 апреля в 09:55
Ответ дляsky-labs
Если кто-то не представляет как, это не значит что умные тоже люди не знают КАК
Оки)
Давайте эти список умных людей)
Будем хотя бы знать, кто это 😉
Давайте эти список умных людей)
Будем хотя бы знать, кто это 😉