сказочное_Бали• 26 апреля 2025
Штани сатинові, шовкові, як носяться
Хочу собі щось подібне, хто носить. Чи практичні?
Кидстаффовка• 26 апреля 2025
Залежить від якості, сатин може вкритися ковтунцями. Шовк недешеве задоволення
Большой секретик• 26 апреля 2025
Якщо у вас власне авто для переміщення.
Шовк мнеться, дуже ніжна тканина, але класнюча
Сиамская сороконожка• 26 апреля 2025
Сатин носится хорошо, красивый материал. Шёлк, тем более красив
Весела бджілка• 26 апреля 2025
Сатин и ситец - всегда были самыми легкими летними хлопковыми материалами. Сатин довольно быстро утрачивает свой блеск от трения. И мнется. Хотя сейчас сатином называют кто во что горазд, это может оказаться и синтетика. Искусственный шелк - это тоже синтетика, он парит. Натуральный шелк слишком дорогой, чтобы шить из него штаны.