сказочное_Бали• 26 апреля в 10:56
Штани сатинові, шовкові, як носяться
Хочу собі щось подібне, хто носить. Чи практичні?
Кидстаффовка• 26 апреля в 10:58
Залежить від якості, сатин може вкритися ковтунцями. Шовк недешеве задоволення
Большой секретик• 26 апреля в 11:15
Якщо у вас власне авто для переміщення.
Шовк мнеться, дуже ніжна тканина, але класнюча
Сиамская сороконожка• 26 апреля в 11:45
Сатин носится хорошо, красивый материал. Шёлк, тем более красив
Весела бджілка• 26 апреля в 12:01
Сатин и ситец - всегда были самыми легкими летними хлопковыми материалами. Сатин довольно быстро утрачивает свой блеск от трения. И мнется. Хотя сейчас сатином называют кто во что горазд, это может оказаться и синтетика. Искусственный шелк - это тоже синтетика, он парит. Натуральный шелк слишком дорогой, чтобы шить из него штаны.