Снідаю авокадо• 23 июня в 09:05
Научите как фоткать б/у одежду для продажи, срочно надо продать пару платьев
Скажений гудзик• 23 июня в 09:17
Не люблю фотографии при искусственном освещении. Сейчас благо дневного света валом.
Замріяна• 23 июня в 09:19
Я свои платья отдала в группе отдам, никто ничего толком не покупает одежду вообще не берут толком, сейчас уймо отдают
Чаклунка-ведунка• 23 июня в 09:21
срочно не продадите, разве что у вас зиммерманн по 500 грн за платье)
Снідаю авокадо
• 23 июня в 09:33
Девушку тут одна писала что у нее прозрачный крючок из Авроры
Она на него вешает вешалку с одеждой и продает
Кто то так делает?
Гигиенишвили• 23 июня в 09:50
Ответ дляСнідаю авокадо
Кто то так делает?
Так делает та девушка, которая это написала. Почему у нее не спросите?
Моль Моллівна• 23 июня в 10:56
Я покупаю одежду, которая поглажена, выглядит новой, сфотографирована и на человеке и отдельно. Сейчас многие продавцы пользуются ИИ и получается здорово - одежда на моделях ИИ выглядит суперски