Домашня Зюзя• 26 апреля 2025
Квартира 39 квадратов (студия). Стоит ли докидывать, покупать больше каадратуру
если пока в этом нету особого смысла ? Вложить в жилье тыс 25, улучшить площадь.. Если не знаешь будешь ли жить в Укр вообще. Или жилле все растет. растет ?
Зажуженная Жужжа• 26 апреля 2025
Доя кого? Для семьи с 5 детьми - стоит, для одного человека- не стоит
Одна_на_всей_планете• 26 апреля 2025
Странный вопрос после того, как Вы сказали, что в этом нет смысла)))
Аноним_Русалка• 26 апреля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет, для 1 го, 2х человек квартира.
З головою тих метрів вистачить
Дадосвидания• 26 апреля 2025
Студия 39 квадратов - не очень. Такой площади можно найти неплохую однушку, это гораздо удобнее для проживания, когда есть отдельная спальня
Путающаяся• 26 апреля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет, для 1 го, 2х человек квартира.
Так, для одного или двух? Квартира-студия это довольно распространенная и так же довольно специфическая недвижимость. Она хороша для посуточной сдачи или холостяцкой молодой жизни.
СМСница• 26 апреля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет, для 1 го, 2х человек квартира.
нет. не стоит
Аноним_• 26 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
мне лучше 2 комнаты на 39 квадратов, а не ото жилле студио.
Мальдивирую• 26 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
куда там две комнаты? Вместо санузла или как?
Из Кукуева я• 26 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
у вас санузел в 20 квадратов ? ничего себе вы какаете.
Бабулька• 26 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
У меня 2-х комн 42м2, там кухня 6м2, разминуться негде, стены съедают много пространства.
Мальдивирую• 26 апреля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
у нас квартира под аренду 42 м2, там одна небольшая комната, холл с нишей под вместительный шкаф, кухня и санузел.
Не представляю как можно выделить в этой квартире еще одну комнату?
маминаБубочка• 26 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
Так мабуть кухня квадратів 12?
Мальдивирую• 26 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Так мабуть кухня квадратів 12?
кухня простора, так.
маминаБубочка• 26 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
кухня простора, так.
Ну то при кухні в 5 квадратів, з´являється місце ще для однієї кімнати
Мальдивирую• 26 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
і кому треба ці сідала по 5 м2?)
маминаБубочка• 26 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
і кому треба ці сідала по 5 м2?)
Та повно таких квартир у старому фонді. У моїх свекрів повноцінна двушка-чешка 46 квадратів
Мальдивирую• 26 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
та є звісно, але ж кому це може бути зручно?
У моєї однокласниці в квартирі був такий маленький туалет, що коли на нього сідаєш, то я коли нахилялась вперед, головою об двері билась.
У неї мама була така немаленька з зайвою вагою, я реально думала про те, як вона там розверталась? Але звісно ніколи б про таке не запитала.
І кухня у них була маленька, в якій і холодильник не поміщався, стояв в коридорі замість шафи.
маминаБубочка• 26 апреля 2025
Ответ дляМальдивирую
Двом літнім людям зручніше мати 2 окремі кімнати, ніж велику кухню. Сплять окремо
Мальдивирую• 26 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
ну так, погоджуюсь, що можуть бути різні пріоритети.
Ми також дітям кімнату розділили на 2, так була б одна простора 25 м2, а так кожному по сідалу по 10 м2, добре що вікна дозволяли.
Але через це довелось обмежувати і площу ванної кімнати. Маленькі дитячі мене не сильно засмутили, а от ванну я хотіла більшу(
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2025
Ответ дляАноним_Русалка
39 норм метри для двох
Я одна живу в 45 , места вдосталь. Смогла бы легко жить 30, главное. Чтобы одной
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Почему
Тюрюнь_Тюнь• 16 мая 2025
Ответ длямаминаБубочка
Класс.