Кицюююня• 26 апреля 2025

Кто делал лазерную эпиляцию рук?

не пожалели ли потом?Хочу сделать, волос не особо темный, но мешает, боюсь чтобы потом еще хуже не было после эпиляции спустя какое то время.
Верочка 100%• 26 апреля 2025
на руках нет волос...фотоєпилятором попробуйте
Кидстаффовна• 26 апреля 2025
Я. Не пожіліла
БлинчикБезСметанки• 26 апреля 2025
Я робила. Не пожалкувала. Пушкове волосся залишилось, довге темне пішло. Виглядає природньо і акуратно.
Бяки-козяки• 26 апреля 2025
А что может быть потом?)
Щетина не отрастает
автор Кицюююня • 26 апреля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А когда прошло время от эпиляции, не вырос еще более жесткий волос?
spart-5037• 26 апреля 2025
Ответ дляКицюююня
Нет. Я делала. Тонкие и их еле видно и мало. До лазера были как у армянина, почти
БлинчикБезСметанки• 26 апреля 2025
Ответ дляКицюююня
Ні, волосся навпаки стає м´якшим і менш помітним.