Марьяна Безуглая
18 ч. ·
Никто не подпишет капитуляцию
18 ч. ·
Никто не подпишет капитуляцию
Черный Ловелас• 26 апреля в 11:59
Ответ дляНіка Найз
Nata Tara
Одного не зрозумію, чому в Україні не було і немає повної мобілізації населення?
Анна Бубловская
Nata Tara , для цього вам потрібно повернутися в Україну !
Анна Бубловская
Женская бригада, легкий шухер по тылам.
demicandum• 26 апреля в 12:16
Ответ дляmafansiya
Где найдется если у них демобилизации нет.Они несчастную суджу отбивали благодаря корейцам
Нет просто путин понял, что все хотят побеждать, никто не хочет умирать, поэтому либо за бабки там воюют, либо воюют наймы
Поэтому там в целом поддержка войны растет, а у нас падает. Все хотят побеждать, воевать никто не хочет
Selena-8b15• 26 апреля в 21:05
Ответ дляmafansiya
Маня, новый аккаунт?