Колгоспниця• 26 апреля в 14:10

Ваш ребенок и новая женщина вашего бывшего

Давали бы вы своего ребенка проводить время с бывшим и его новой пассией ? Если ребенок общий с ним
Результат:
вже голосів: 73
47 (64.38%) да
15 (20.55%) тык
11 (15.07%) нет
Сливочная пенка• 26 апреля в 14:11
Я сейчас развеялась. Дети подростки. Отдам, если найдет себе другую, пусть порадуются))
Ромашкинная• 26 апреля в 14:11
смотря какой он.
смотря какая она
смотря какой ребенок
смотря, как мы расстались
Ждушечка• 26 апреля в 14:12
Тільки якщо там вже тривалі та міцні стосунки, а не якась зальотна тьотя, і якщо дитина норм пережила розлучення.
ProstoKoschka• 26 апреля в 14:12
А вы думаете, ’пассии’ нужен ваш ребенок? Сразу видно, что вы ребенка будете настраивать против нее. Не нужен он там. Папа может наедине погулять
А поговорить?• 26 апреля в 14:12
’давали ребенка’
Мамаша в бигудях• 26 апреля в 14:12
А он прямо спрашивать вас будет, как ему с реьенком время проводить
PORKA• 26 апреля в 14:14
Нам повезло с новой женой, она совершенно адекватная женщина. А чем больше адекватных взрослых рядом с детьми, тем лучше,легче, безопаснее
12 галюцинаций• 26 апреля в 14:14
А вы можете ему не давать ребенка ?
Это в вашей власти?

По поводу пассии - вам нужно отдельно с ним это обсудить. Без хамства и лишних эмоций
Платье Длинное бальное• 26 апреля в 14:15
Если с ним и его девушкой (женой новой) то почему и нет? Если она одна хочет с ребенком время провести тогда я буду против. Не важно как мы расстались он все равно его отец.
12 галюцинаций• 26 апреля в 14:15
Ответ дляPORKA
Кому - «нам»?
12 галюцинаций• 26 апреля в 14:15
Сколько ребенку лет, автор?
PORKA• 26 апреля в 14:15
Ответ для12 галюцинаций
Кому - «нам»?
И детям и мне, ну и бывшему заодно)
Сливочная пенка• 26 апреля в 14:16
Ответ дляА поговорить?
’давали ребенка’
Многие даже не догадываются, что во время развода все эти нюансы можно прописать - как, когда и сколько времени ребенок проводит с отцом, и мамы манипулируют, и шантажируют, по полной.
Мамаша в бигудях• 26 апреля в 14:17
Ответ дляСливочная пенка
Все эти договоры увы работают непродрлжительное время
Хропочка з гривкою• 26 апреля в 14:17
Я була б проти тільки у тому випадку, коли дитині там погано і вона сама не хоче. Нові стосунки це нормально і в першу чергу я б пояснювала це дитині.
Бокс-орун• 26 апреля в 14:20
Ответ дляРомашкинная
смотря какой он.
смотря какая она
смотря какой ребенок
смотря, как мы расстались
100 процентов.
Смотря какой он, смотря какая она, что у нее в голове.
Большинство новых женщин запрещают мужчинам часто общаться с детьми.
В моем случае бывший перестал приезжать к ребенку, потому что новая девушка (!) против. В итоге никто ни с кем не общается.
Была бы она нормальная - все бы друг с другом общались.
А давать ребенка той, кто против него изначально я не буду.
Отец ребенка идиот (поэтому и развелись), ему сказали ’нельзя общаться с ребенком бывшей’ - он и не общается.
Федорино Горе• 26 апреля в 14:21
Я та самая новая жена своего нынешнего мужа (давно уже, правда. 15 лет почти). Но помню, как муж приводил их сына к нам, ещё когда тому было 6 лет и какие после этого были разборки и скандалы. Хотя я всегда к мальчику хорошо относилась. Сейчас уже взрослый, сам часто приходит, у нас хорошие ровные отношения. Мне всегда было непонятно, отчего было устраивать эту эпопею с ором и трешем, что он пришел к нам и мы куда-то съездили или сходили... Наверное, на первом месте было досадить бывшему.
Заела_пластинка• 26 апреля в 14:22
Ответ дляСливочная пенка
Ой, можно подумать. Обычно это отмазки отцов, которые не находят время в новой жизни на детей от ’старой’ жены. Ну и новые барышни, которые не хотят делить внимание мужчины с детьми
Тирамісу на терасі• 26 апреля в 14:23
Так, звісно. Він батько дитини і повинен проводити час з нею. Як і де він буде це робити, мене не стосується. Так само як і він не питає, де і з ким я проводжу час з дитиною.
Бокс-орун• 26 апреля в 14:25
Ответ дляСливочная пенка
Но и отцы разные. Кто-то продолжает общаться с ребенком, а кто-то забывает о детях, как только встречает новую любовь.
Бывшие жены тоже прекрасно видят все эти ситуации. Если отец продолжает участвовать в жизни ребенка морально и материально, то все общаются обычно.
Каляка маляка• 26 апреля в 14:25
Моїм малим 9 та 14 років. Поки вони не хочуть навіть і батька бачити, не те що його нову кохану. Так що не знаю відповідь на це питання, якби там була нормальна жінка, то можна було б відпускати дітей до них, але не до цієї.
Бокс-орун• 26 апреля в 14:27
Ответ дляКаляка маляка
Все зависит от адекватности отца и новой женщины, я считаю. Если оба нормальные то спокойно можно отпускать. Если кто-то кому-то начинает запрещать общаться с детьми, или явно ненавидит их и они мешают, то не нужно, я считаю.
КаРаКаТиЦа• 26 апреля в 14:28
Конечно, у него нормальная семья. Вначале войны отдала ей ребенка на год в Португалии
Вічний двигун• 26 апреля в 14:30
Ответ дляPORKA
Це тому, що і колишня дружина - адекватна людина і розумна жінка. Вам
Каляка маляка• 26 апреля в 14:31
Ответ дляБокс-орун
Мій поки ще чоловік (бо ми ще не розлучились) випиває. І його нова жінка також любить випити. Куди там дітей пускати. А були б всі нормальні, то я нічого не маю проти. Вже 3 тижні як я його вигнала з дому, то він ніяк не намагався звязатись з дітьми за цей час.
Бокс-орун• 26 апреля в 14:32
Ответ дляКаляка маляка
Конечно. Безопасность детей в первую очередь. Кто бы что не говорил. Адекватность отца и мачехи - в первую очередь. Если есть вопросы по этому поводу, тогда не нужно.
Сливочная пенка• 26 апреля в 14:37
Ответ дляБокс-орун
Я больше про ситуацию, когда отец хочет, а мать не дает. У меня такое у родни мужа, барышня нашла нового парня и срулила. Я говорила, что это все нужно было обсудить во время развода, но меня не послушали и теперь стонут, какая она плохая и с ребенком бабушка уже год не виделась.
Нам адвокат огромны список выдала, по которому мы должны были прийти к соглашению. Там и количество дней проведенных с бабушками и где именно, и кто это оплачивает. Мы разошлись мирно, и сейчас это не нужно, и так договариваемся прекрасно, но и дети уже взрослые и сами решают, что они хотят, а что не хотят, а с малышами это обязательно, как по мне, потому что все может поменяться в любой момент.
Мerida• 26 апреля в 14:40
Я б не была против. Но папа выбрал путь откупаться просто. Не знаю о его личной жизни ничего.
Автор, но ведь и у вас будут новые отношения. Как быть с ними?
Бокс-орун• 26 апреля в 14:43
Ответ дляСливочная пенка
Вариантов развития событий и нюансов может быть очень много.
Поэтому я вот бывшая жена, но я не могу ответить на вопрос на голосовании.
Если бы бывший муж общался, участвовал в воспитании, помогал материально, его новая пассия была бы не против, то и я была бы не против.
Но бывший муж перестал общаться, материально помогать (он и в браке особо не вкладывался материально), новая девушка против ребенка..... с какой радости я должна ему его дать? Плюс и ребенок видя ситуацию не хочет уже с ним общаться. Ребенку 12, из них 4 года отец с ним практически не общается. ’Но ему надо его дать шоб как у людей’. Зачем?
Если бы было участие в воспитании и адекватная новая пассия - без проблем.
Соседушка• 26 апреля в 14:43
Діти час проводили з татом.Ніхто не хотів з новими жінками,ні діти,ні тато,ні нові.За 18 років їх було багато,так і не женився.Але й тато рідко міг,на керівній посаді в силовій структурі,добре,як раз в 3 міс побачитися і сходити на фільм.