Крихітка на всі• 26 апреля в 19:08

Что больше всего удивляло вас в процессе рождения, несмотря на подготовку?

Бджолина королева• 26 апреля в 19:53
Что с эпилуралкрй невозможно встать, что делать эпизио не больно, а вот зашивать - очень (дале с эпилуралкрй). Что после родов ещё час или 2 лежала в родовой с ребенком
Что восстановление сексуальной жизни нормальной может длиться 2 года, блин
Бараболька• 26 апреля в 19:55
Ответ дляМасяня Я
Как с эпидуралкой ходить можно? Ниже пояса ничего же не чувствуешь.
Та это ж при кесарево, при ЕР доза меньше намного, а на потугах ее еще прикручивали, чтоб чувствовать схватки.
Хотя я все время их чувствовала, и очень болезненные, так и не поняла то ли эпидуралка плохо подействовала, то ли без нее был бы вообще адище.
Бараболька• 26 апреля в 19:58
Ответ дляПоліцейський патруль
А вам фізрозчин по вені не капали одночасно? І як ви ходили, якщо ноги не відчуваєш взагалі?
Ноги ощущала, наверное дело в дозе.
Меня еще в туалет настойчиво гнали сходить, и я с этой стоечкой туда ковыляла. Может на дозу пожлобились?
Голубец• 26 апреля в 20:18
Ответ дляБЦАшка
Що шити- це больніше ніж народжувати, що боляче матці, як вперше прикладаєш до грудей, що я почну дзюрити, коли кашляю і чихаю
Можна припинити підтікання втручанням, називається процедура
Слінгова петля, є інші способи. Лікар вам підкаже що вам буде краще
Поліцейський патруль• 26 апреля в 20:22
Ответ дляБараболька
Ноги ощущала, наверное дело в дозе.
Я взагалі ніг не відчувала, катетер для сечі поставили
ЯНаПэПэ• 26 апреля в 20:38
Ответ дляДикая Роза
По УЗД був хлопчик. Народилась дівчинка
тому я не хочу знати стать дитини, доки не родиться
а то сюрпрайз потім
Повітруля• 27 апреля в 02:20
Ответ дляПедиатор_я
О, да, меня тоже. Мне сказали, что пока ребенок теряет вес, то писяет оранжевым.
Чего не предупредить? Я дико испугалась(((
Заставляличка• 27 апреля в 16:40
И первый, и даже второй раз удивила интенсивность боли при схватках. Больше ничего.
Lux Aeterna• 28 апреля в 00:19
меня удивило, что скорая помощь плелась вместе со мной битый час до роддома в общей пробке со всеми обычнымии машинами, вместо того чтобы включить мигалки и сирену и обгонять по встречке