Даю справку• 26 апреля в 23:42
У кого некрасивый ребенок, вы его стесняетесь?
Хома з пастою• 26 апреля в 23:43
За якою шкалою ви його оцінювали? Дитина - це ваше з чоловіком відображення насамперед
Усміхайлик• 26 апреля в 23:44
А таке може бути? Для більшості людей - свої діти найгарніші.
Заліковий троль• 26 апреля в 23:44
Мне кажется родители необъективны, для них свой ребенок всегда самый красивый, хотя это не так.
всемВсёИмного• 26 апреля в 23:45
Сама вы некрасивая. И себя стесняетесь.
Все дети красивые. И мои и чужие.
Угги_в_горошек• 26 апреля в 23:48
У меня ребёнок с тяжёлой формой дцп. Нет не стесняюсь. Считаю его красивее чужих детей
Дякую_аж_підскакую• 26 апреля в 23:48
Раскудахтались. Да, бывают не красивые дети, откуда то ж берутся не красивые взрослые потом. Другое дело, что обычно все мамы считают своих детей ’ самыми-самыми’, а тут сбой программы прям какой то от автора)
Я только за!• 26 апреля в 23:50
У меня старшая дочь очень красивая, многие говорят, но я с детства к ней придиралась, много ожиданий было, не было мудрости. Придирались в смысле в своей голове. Младшая на порядок хуже внешне, но я ее люблю безусловно, многое проработала с психологом, свои травмы и комплексы, которые говорили во сне, и младший ребенок просто прекрасен, нет ожиданий и требований, есть любовь и принятие. Вам надо к психологу и разбираться с собою
Love_Love_Love_• 26 апреля в 23:51
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Буває дирка в голові, тоді стидаються своїх дітей🤷♀️
Пускаю бісики• 26 апреля в 23:52
Вы прикалываетесь?
Мой ребенок - само совершенство, произведение искусства, он настолько красив насколько это вообще возможно.
Неужели бывают родители, кому это не так?)
Вот Она Я• 26 апреля в 23:52
Ответ дляЧумачечая_
Мне 25 лет. Я жалею,что нашла этот форум
Вы сильно рано нашли
всемВсёИмного• 26 апреля в 23:53
Ответ дляЧумачечая_
Как ваш коммент связан с данной темой автора?
Чумачечая_• 26 апреля в 23:54
Ответ длявсемВсёИмного
Никак.
Я адекватно оценивала внешность своих детей , был период когда дочка была не очень симпатичной , на мои чувства это не влияло , потом она менялась , был период очень хорошенькая была , сейчас обычная , потом наверное опять поменяется
Мой ребенок самый красивый, умный, талантливый -нет никогда так не думала
Для меня самый ценный и любимый это да
Пишущаяся• 27 апреля в 00:00
Я некрасивый ребенок своей матери. Мы с ней как Гурченко с ее дочерью. Как-то так.
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну некрасивые дети это необязательно некрасивые взрослые , знаю кучу случаев когда наоборот
Во вторых откровенно это выглядит немного нелепо когда родитель вопит всем о красоте безумной или таланте ребенка который виден только ему , считай так -это прекрасно что ты так считаешь , но никому это не интересно и восхищаться никто не обязан
У ребенка внешность точно не главное , сколько случаев знаю когда ребенок был очень красивый а стал обычным в подростковом возрасте и тупые тетки , балки при встрече обязательно ляпали -ой , Анечка ты такая же красивая в детстве была а сейчас как гадкий утенок 🙁
Это жесть , я такое реально слышала
Мишка-шалунишка• 27 апреля в 00:16
Ответ дляЦукрові вишні
Пора идти Вам, автор, кормить кролика.
а кролик чим завинив?
дама_из_декрета• 27 апреля в 00:20
Ответ дляЧумачечая_
и что нам делать с этой информацией?,🤡🤡🤡🤡
Сарафанное радио• 27 апреля в 00:34
старшего сына у меня еще как-то получалось объективно оценивать, а к младшему безусловная любовь. Поэтому я даже не могу описать его внешность, не то что оценить. Для меня он просто охренительный красавчик, умница и вообще душка. Самый лучший ребенок
КонхфЭдкаТузик• 27 апреля в 00:46
Половина комментариев о том, что родители считают своих детей самыми красивыми...и вот мне всегда интересно, насколько это миф или реальность.
Я считаю своего ребенка милым, но осознаю, что его внешние данные примерно средние.
При этом очень его люблю и хвалю.
Как-то материнская любовь меня не ослепила. Да и вообще странно читать, что смотрит мама на своего носатого, лопоухого ребенка с глазами в кучку, например, и считает его неотразимо красивым.
При этом очень его люблю и хвалю.
БершкомангоЗар• 27 апреля в 00:59
Ви часом не мій батько? Все дитинство мені казав, що в мене пагана фігура. А перед першим побаченням, що хлопець мене злякається