В шоколаде• 27 апреля 2025

Apple Air tag кто пользовался?

Поделитесь опытом. Как работает в Украине? А в тревогу? Не коннектится с другими айфонами (мне когда то в Польше сообщал что со мной рядом air tag)?
Santander• 27 апреля 2025
Працює
Використовую в основному в багаж, ну і в авто лежить

Милота• 27 апреля 2025
Работает норм. И в тревогу работать будет (если в Вашем городе глушилок нет, а если есть то будет уходить «в загул» как и любая геолокация под глушилками).
автор В шоколаде • 27 апреля 2025
Ответ дляМилота
Есть глушилки. Но в 80% локатор работает точно, при том что Гугл карта гуляет.
автор В шоколаде • 27 апреля 2025
Ответ дляSantander
Працює
Дякую 👍
Сусідка зверху• 27 апреля 2025
Аиртег так и работает, он коннектиться к телефонам поблизости и те передают его локацию. Если какой-то аиртег рядом с вами долгое время, то будет приходить такое оповещение, потому что слежка, без согласия, незаконна.
автор В шоколаде • 27 апреля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Ааа, спасибо! Вот это не очень подходит
Сусідка зверху• 27 апреля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Ааа, спасибо! Вот это не очень подходит
При условии, что у человека айфон. У моих детей аиртеги на ключах, но они в курсе, все добровольно, им постоянно такие сообщения приходят.

автор В шоколаде • 27 апреля 2025
Ответ дляСусідка зверху
Айфон, поняла, спасибо
Гитта Ягг• 27 апреля 2025
Вы за кем-то следить собрались без его ведома?
автор В шоколаде • 28 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Да. Но не следить, а на всякий случай. Дочка гуляет с подругами, по городу.
Гитта Ягг• 28 апреля 2025
Ответ дляВ шоколаде
Если на всякий случай, объясните это дочери. Просто поговорите как с человеком. Можно и без метки обойтись. Договоритесь, чтобы она делилась с вами своим местоположением. В телефоне настраивается.
автор В шоколаде • 28 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Я это знаю. Много говорю, но для нее это кринж и нарушение личных границ. Она всегда быстро берет трубку и отвечает на сообщения и говорит где она