Попельшка• 27 апреля в 16:05

Места встреч с мужчиной

Добрый день. Я живу в центре города. Рядом парки, музеи и сады. Приходят парочки на свидания. А мне тогда где гулять, если и сама каждый день тут хожу. Подскажите, пожалуйста. По сути гуляю возле своего дома. В чем тогда кайф? Спасибо
Горлаю зрання• 27 апреля в 16:06
Не поняла вопрос. Где гулять, чтоб встретить или наоборот ?
Коко На Страже• 27 апреля в 16:06
Так это вы должны решить, в чем ваш кайф
Попразендовна• 27 апреля в 16:06
в кафе
Гравіцапа• 27 апреля в 16:06
У вас конкретный невроз от одиночества. Успокойтесь
Пи Пи Пилюля• 27 апреля в 16:07
Гуляйте в других частях города
Poradna• 27 апреля в 16:07
Вони чим вам заважають? Такі самі люди як і ви, гуляють
Чи ви хотіли побути наодинці? Вставайте в 5 ранку - так ймовірність зустріти пари мала, тільки бігуни та собачники
Гадаю_По_шнуркам• 27 апреля в 16:07
Вообще не поняла вопроса и проблемы. Вы не хотите гулять там где не ходят счастливые парочки, потому что вы одинока и они вас расстраивают?
автор Попельшка • 27 апреля в 16:08
Я про встречи со своим, я не говорю, то живу в центре
Вам телефонограмма• 27 апреля в 16:08
Надо идти в места обитания мужчин..3 штурмовая и т д.
Гадаю_По_шнуркам• 27 апреля в 16:08
Ответ дляПопельшка
где угодно. Так в чем проблема-то?
Вам телефонограмма• 27 апреля в 16:08
Ехать за город
автор Попельшка • 27 апреля в 16:09
Ответ дляВам телефонограмма
Ехать за город
Зачем, если в центре?
Гравіцапа• 27 апреля в 16:09
Ответ дляПопельшка
Вы бухая
автор Попельшка • 27 апреля в 16:09
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
где угодно. Так в чем проблема-то?
Так все же в центр лезут
Вільний митець• 27 апреля в 16:10
Ответ дляПопельшка
Так все же в центр лезут
Так вам и надо. Дома сидите
Попразендовна• 27 апреля в 16:11
Ответ дляПопельшка
Так все же в центр лезут
кто, все? кому тот центр нужен
автор Попельшка • 27 апреля в 16:11
Ответ дляПопразендовна
кто, все? кому тот центр нужен
Забит парочками
Попразендовна• 27 апреля в 16:12
Ответ дляПопельшка
Забит парочками
не заметила
автор Попельшка • 27 апреля в 16:12
Ответ дляПопразендовна
не заметила
Так вы тут не живёте
Ніка Найз• 27 апреля в 16:12
Ответ дляГорлаю зрання
Лучше поближе к ТЦК шо б мужик мог спрятаться!
Попразендовна• 27 апреля в 16:12
Ответ дляПопельшка
Так вы тут не живёте
к счастью, не живу, но по работе постоянно
Гадаю_По_шнуркам• 27 апреля в 16:14
Ответ дляГравіцапа
Вы бухая
пля я кажется наконец-то поняла о чем автор)) так как она живет в центре, для нее прогулки по самым красивым местам -ежедневная рутина, она очень часто в тех музеях и парках бывает потому что все рядом. Вот автор спрашивает, если мч зовет гулять, куда с ним пойти чтоб классно провести время, чтоб необычно, чтоб в кайф, а не в эти все места где она и так постоянно ходит. (Хотя, добавив от себя - для меня сама встреча и общение с парнем который нравится и от которого бабочки, в удовольствие, а не место в которое мы бы шли, так что вывод - либо встречаться с теми кто реально нравится а не со всеми кто предлагает, чтоб убить время, либо искать кто поведет в ресторан и хорошо накормит, омарами и шампанским)
Білка в колесі• 27 апреля в 16:14
Например, фудмаркет, отдел заморозки вареники пельмени, выбираете обьект который кладет что-то в корзину, берете в руки то же, подходите и с улыбкой спрашиваете, вкусный ли продукт, брали ли он его раньше и стоит ли пробовать. Обычно в таких отделах холостяки тусуются)
автор Попельшка • 27 апреля в 16:15
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И я про это
автор Попельшка • 27 апреля в 16:16
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Скопирую ваш текст в шапку
Гадаю_По_шнуркам• 27 апреля в 16:16
Ответ дляПопельшка
И я про это
у вас мч уже имеется? Давно встречаетесь? Может дело в нем - вам с ним не в кайф, неважно где, хоть в парке, хоть в кино, хоть дома. Бросайте и ищите классного мужика. Будете писять кипятком от его присутствия а не от места встречи.
автор Попельшка • 27 апреля в 16:19
Пи Пи Пилюля• 27 апреля в 16:20
Ответ дляПопельшка
Так все же в центр лезут
А вы лезьте в обратном направлении, из центра.
Гадаю_По_шнуркам• 27 апреля в 16:20
Ответ дляПи Пи Пилюля
автору ходить по спальным районам помеж домами не интересно тоже
МатьЧасть• 27 апреля в 16:26
Сломайте систему, едьте на свидания в удаленные от центра спальники.