Реанимация• 27 апреля в 16:53
Делитесь кто куда поедет в отпуск этим летом в Украине
Сама пока ничего не могу выбрать. Всё, что нравиться от 50 тысяч на 2+1 в Украине на 7 дней, наш бюджет 40 т. Сейчас можно найти за такой бюджет в Прикарпатье-Закарпатье нормальный отель с завтраками? Кто то уже
забронировал себе отдых. Делитесь, что нашли.
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля в 16:56
Если по Украине,ездили в Моршин и Сходницу.Снимаете номер 3х местный за 600-700,еда или договариваетесь в санатории или готовите сами.
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля в 17:01
Ответ дляmafansiya
мы на турцию летим с малышами
Ахаха,мы тоже ’на Турцию’,через 2 недели.
Юхуууууууууууууууууууу
Реанимация
• 27 апреля в 17:01
Ответ дляТвердая валюта
вы с детьми ?
Да, но уже не маленький. 14 лет
nabludatel• 27 апреля в 17:01
Ответ дляФайна дівка
Ворохта 365
Забронювала Ворохту 365 на серпень 2+1 дешевше вашого бюджета. Плотні сніданки і вечері. На обід з собою нормальний сухпай. У дітей 4 разове харчування. Класні активи. Рекомендую.
Реанимация
• 27 апреля в 17:01
Ответ дляmafansiya
мы на турцию летим с малышами
У меня нет малышей.
Твердая валюта• 27 апреля в 17:01
Ответ дляРеанимация
Да, но уже не маленький. 14 лет
и ваш подросток имеет желание ехать с вами?
серьезно?
Реанимация
• 27 апреля в 17:03
Ответ дляnabludatel
Мы были и Ворохте 365 и в Трускавце 365. В Ворохте не понравилось. В Трускавце не плохо, но в этом году на июль 15900 с человека. 47700 за 6 дней. Да и были уже там, хочется что то другого.
Реанимация
• 27 апреля в 17:04
Ответ дляТвердая валюта
серьезно?
Да)) А что ж ему дома одному оставаться.
nabludatel• 27 апреля в 17:07
Ответ дляРеанимация
Якщо ви вже там були, то у них знижка 10% для постійних клієнтів, а дітям 25%.
Я не вмовляю вас туди їхати знову (хоча я цього року їду втретє). Просто уточнюю по цінам.
Реанимация
• 27 апреля в 17:09
Мы в прошлом году были в три сини и донька 5. Бронировала прошлой зимой за 49 тысяч. Там подростку было весело так как там большой аквапарк. В этом году нам там посчитали 84 тысячи за 7 дней. Дороговато.
Реанимация
• 27 апреля в 17:10
Ответ дляnabludatel
Дітям знижка 25% до 14 років. Моєму вже є 14. Знижок нема.
вкрации• 27 апреля в 17:19
Я хочу в Одессу.. вернуться с Польши домой...посмотрим чем переговоры закончаттся
Кубик Рубика• 27 апреля в 17:24
Я з дітьми,сідаю і їду в аеропорт.Люблю Жешув,мені там легше припаркуватися,знаю місто.А звідти можна вилетіти куди хочеш.Думаю Іспанія або Італія,забронюю апартаменти і там і там є рієлтори знайомі,щось підберуть.
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля в 17:25
Ответ дляКубик Рубика
сколько стоят аппарты на месяц в Италии или Испании?
Кубик Рубика• 27 апреля в 17:26
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В минулому році Іспанія 92 є 3-км біля аліканте,доба,в цьому році на 20 є подорожчало.
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля в 17:27
Ответ дляКубик Рубика
Это в сутки?
Таро Клеопатра• 27 апреля в 17:27
Скорее всего на Шатские Озера,ездили два года подряд,очень нравится)
Христя в тiстi• 27 апреля в 17:34
Блин ,ну что там делать летом на Западной, я не понимаю. И не только летом. У вас в городах леса, парка, аквапарка нету или что??
че туда переться , в бассейне покупаться или аквапарке??так и дома можно.
Ну у меня есть село, мне природы зватает.
У кого, конечно может вообще нет дачи или села, ну разве что тогда оправдано, а так мне непонятно.
Море вот это -да, это вам не озеро..
Шутка- юмора, если что
Но..как говорится, в каждой шутке...
че туда переться , в бассейне покупаться или аквапарке??так и дома можно. Ну у меня есть село, мне природы зватает.
Море вот это -да, это вам не озеро..
Шутка- юмора, если что
Но..как говорится, в каждой шутке...
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля в 17:36
Ответ дляКубик Рубика
Так.Кальпе
Цены,конечно,жуть,в месяц 2700?Бедные ведь страны,а цены жуть.Турция 600-800 в месяц.
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля в 17:37
Ответ дляХристя в тiстi
Море вот это -да, это вам не озеро..
Шутка- юмора, если что
Но..как говорится, в каждой шутке...
Море вот это -да, это вам не озеро..
Шутка- юмора, если что
Но..как говорится, в каждой шутке...
потому что в Киеве на этаже не очень при том,что чудесный парк рядом.В Карпатах воздух божественный.Мы последние 2 года в Турцию на месяц,потому Карпаты отбой.
Чаклунка-ведунка• 27 апреля в 17:39
Все надоело в Украине, вся эта западная со своими одинаковыми курортами
С удовольствием поехала бы в Одессу
Но, пока не могу, не из-за денег
Муж не отпустит туда из-за безопасности
С удовольствием поехала бы в Одессу
Но, пока не могу, не из-за денег
Муж не отпустит туда из-за безопасности