Лгин• 01 мая в 19:44

Трускавець

Підкажіть із власного досвіду де в Трускавці відпочити тиждень з сніданками по типу шведського столу та власним басейном. На букінгу купа варіантів, але відгуки усі дуже різні
Чемна панночка• 01 мая в 19:45
Молдова, Шахтер это с бассейном и с питанием. Условия плюс минус везде одинаковые
котопёс• 01 мая в 19:46
То обирайте, де відгуки всі хороші. Мені , наприклад , в Rixos сподобалося
котопёс• 01 мая в 19:46
Ответ дляЧемна панночка
Молдова -совок , тільки спа нормальний
Чемна панночка• 01 мая в 19:48
Ответ длякотопёс
Молдова -совок , тільки спа нормальний
А шахтер не совок?
котопёс• 01 мая в 19:49
Ответ дляЧемна панночка
А шахтер не совок?
Не була там
Чемна панночка• 01 мая в 19:50
Ответ длякотопёс
Не була там
Я и написала: условия примерно похожие
неДоЖиру• 01 мая в 19:52
Не привязывайтесь к бассейну, можно договориться в любом санатории о бассейне. Если сумма не важна, то Свитязь в центре и с бассейном, но он не олимпийский, миротель с бассейном , Карпаты и шахтер тоже с бассейнами с прекрасными видами, но не в центре
автор Лгин • 01 мая в 20:00
Ответ длянеДоЖиру
Дякую! Який за власними враженнями порекомендуєте, де вам сподобалось найбільше
автор Лгин • 01 мая в 20:00
Ответ длякотопёс
Із задоволенням, але ціна занадто висока для мене
неДоЖиру• 01 мая в 20:01
Ответ дляЛгин
Свитязь
неДоЖиру• 01 мая в 20:03
Ответ дляЛгин
Если вы на неделю, то я бы вам советовала в центре снять номер на вилле любой, а в спа миротеля, напр, ходить. Но в трускавце нужно пить нафтусю и гулять, в бассейн вы и дома можете походить
автор Лгин • 01 мая в 20:11
Ответ длянеДоЖиру
Дякую
автор Лгин • 01 мая в 20:12
Ответ длянеДоЖиру
Свитязь
Дякую
Тетяна-9196• 01 мая в 20:34
Молдова. На фото сніданок на дві особи. Ви щодня робите відмітки що саме бажаєте. Совок. Це правда. Але ціна норм, та і в номері мало часу будете проводити. СПА чудовий тут.
Плюс, стосовно шведського столу ще 365 хвалили, там не була.
автор Лгин • 01 мая в 20:39
Ответ дляТетяна-9196
Щиро вдячна! Чи відвідували якісь процедури, масаж?
daryl• 01 мая в 20:41
Мне нравится в Женеве. Там открытый и закрытый бассейн, спа (около 10, а то и больше) разных спа комнат, солевая пещера, бани-сауны.
Тетяна-9196• 01 мая в 20:41
Ответ дляЛгин
Якщо хочете, напишіть в приватні, розкажу шо і як ))
долой_лама• 01 мая в 20:43
Ответ длянеДоЖиру
Підтримаю.
Така бойова Я• 01 мая в 23:25
Ответ дляЛгин
Я 2 года подряд в Шахтаре отдыхала. Бассейн один простенький чтобы поплавать. Питание шведский стол 3 раза в день. Процедуры хорошие. Но это санаторий, я на 14 дней минимум еду