энциклопУдия• 27 апреля в 18:12

Интересы детей в 11 лет

У какого дети именно такого возраста?
У меня сыну 11,но смотрю из окружения некоторые мальчики и девочки очень активно встречаются,не просто симпатия,а поцелуйчики,думаю, больше
Я , уверена,это очень рано.
Как у вас?
Великий сатирик• 27 апреля в 18:15
Дочке через полгода 11- даже намека нет на такое и среди ее одноклассников, а они уже по 11 в основном и старше- нет такого.
Щепотка_совести• 27 апреля в 18:15
Тому що нічим іншим не цікавляться, не читають, не навчаються.
Молчалка• 27 апреля в 18:15
Моим 11 и 12, пока не слышала от них,что кто-то с кем-то встречается. Интересуют комп игры и аниме
Первая ласточка инфляции• 27 апреля в 18:15
в роблокс играет и дом на дереве строит
ХвостПистолетом• 27 апреля в 18:15
В 11 не было такого, в 12 девушка появилась. Причем старше, нормально отношусь
автор энциклопУдия • 27 апреля в 18:20
Ответ дляХвостПистолетом
А учится хорошо ваш сын ?
ХвостПистолетом• 27 апреля в 18:22
Ответ дляэнциклопУдия
А учится хорошо ваш сын ?
Да, вполне. Девушка уже год, ему сейчас 13, учебе не помеха, наоборот стимул, если все хорошо в школе, то и погулять отпускаю подольше
автор энциклопУдия • 27 апреля в 18:23
Ответ дляХвостПистолетом
Тогда, действительно,все хорошо.
КоКоКоКоКоКо...• 27 апреля в 18:24
#акакувас
обязательно
Цигарний шланг• 27 апреля в 18:29
Сыну почти 11, его подруге уже 11 - не вижу никакого межполового интереса. Тусят мальчики и девочки вместе - пока без поцелуйчиков или даже без мыслей о них.
Клептоманка• 27 апреля в 18:39
Сину 13. В голові один футбол, хоча вже зріст 175, тобто розвивається.
Дівчата ходять до них на поле, коли ті грають, на турніри . А хлопці поки сприймають їх, як подружок.
Екатерина27• 27 апреля в 18:50
Чего? Сыну 11,6, футбол, приставка, телефон. Ну и учеба. Но только то, что ему интересно. Вот англ пошел неплохо. Почувствовал вкус. Начал смотреть мультики и фильмы на англ.
Какие встречания… он девочек не всех в классе по именам помнит
Сливочная пенка• 27 апреля в 19:08
Дочери 13. Ни с кем. Хотя одноклассницы уже во всю. К моей год одноклассник по пятам ходил, но периодами, то любовь до гроба то не здоровается без причины 2 месяца. Решила что нафиг такая дружба
А сыну 15 будет 16 тоже никто не нравится, весь в учебе. Но он скромный очень.
Я с 13 встречалась платонически, муж мой в 15 уже регулярный секс имел.