Инетресуют отзывы как уже отдыхавших, так и планирующих, в том числе и мечтаюших...
chopardsport• 13 марта 2014
Были мои друзья летом в Батуми и Тбилиси
Очень довольны остались, фотки показывали, природа и сервис супер
MarishulaB• 13 марта 2014
Да , меня тоже фин. сторона интересует. Была ещё в детстве, хочется съездить, но во сколько это обойдется, нас четверо.
Солнечная Танечка• 13 марта 2014
не знаю на счет сейчас, но с годика и до ... (пока война не началась)мы каждое лето месяц проводили или в Батуми в Грузии или в Очамчире Абхазия или в Гудауте, или в Сочи или Гагры, вообщем в Крыму я первый раз в своей жизни оказалась в 15 лет и меня он тогда вообще ничем не удивил , сейчас пересматриваю свои детские фото и поминаю что там не просто красиво, а шикарно отдыхать было. В прошлом году я просчитывала 2 недели в Грузии с перелетом в среднем выходили в 2500-3000 евро. Я очень хочу уже туда полететь своей семьей.
chopardsport• 13 марта 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Тоже интересно.А нужен загранпаспорт и визы?
Без визы а ЗП нужен конечно
Мы отдыхали в Батуми, но с детьми лучше пляжный отдых в Кабулетти, или Сарпи. Удивило, что цены в кафе и ресторанах, практически, одинаковые. С собой обязательно брать зонты, т.к. погода переменчива. Если катаетесь на роликах, обязательно берите - в Батуми шикарная набережная с отдельными велосипедными дорожками.
MarishulaB• 13 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
в Гудауте
я там все детство провела с бабушкой и дедушкой))
Солнечная Танечка• 13 марта 2014
Ответ дляMarishulaB
в Гудауте
я там то же с бабушкой каждый год и с мамой отдыхала, мне Грузия и Абхазия родные места , кот в сердце на всю жизни останутся))
Солнечная Танечка• 13 марта 2014
Ответ дляLatteve
Отдыхали в Джорджия палас в Кобулети, на 3 человек 10 дней 5 тыс. долл.с трехразовым ресторанным питанием, все очень понравилось.
а в коком месяце отдыхали там и чем занимались 10 дней в основном?)
zybnayafeya• 13 марта 2014
Мне тут девочка не давно писала,что в прошлом году отдыхали в Грузии,с перелетов вышло до 2000 долларов,сама мечтают попасть в Грузию,очень нравится эта страна
На майские летим в Грузию на 10 дней. Составили маршрут сами. Кутаиси, Боржоми, Тбилиси, Батуми. Везде забронировали жилье через Букинг. Кроме Боржоми. Там подберем что-то на месте. Из Тбилиси планируем съездить в Алазанскую долину и Мцхету с организованной экскурсией. Остальные передвижения самостоятельные на общественном транспорте.
Ответ дляO-Yumi
По ценам. Перелет на троих (ребенок 12 лет) Харьков-Кутаиси-Харьков обошелся 2100. Жилье на 10 дней - около 300 евро. Ну еда, транспорт, экскурсии, прокат велов, билеты в музеи... Планируем вложиться с перелетом и жильем в 1000 евров на троих на 10 дней
О! Вы меня обнадежили.
Были в мае и октябре примерно по +-10 дней..объездили всю Грузию : Кутаиси, Тбилиси, Батуми, Мцхети,Алазанская долина, Сигнаги, Казбеги. Билеты ловили на Визейре..примерно по 400-600 грн..Все обошлось на двоих в 1000 грн- это мы шиковали)
а 5000 уе это развод!! да..деньги можно и такие потратить..но смысл??))