ДинамоКит• 28 апреля в 09:46
В кого стегна 116 см, ви комплексуєте?
Набрала вагу пов´язано з прийомам препаратів. Втратила відчуття стилю якщо можна так сказати, стало важко підбирати речі, в ТЦ все тільки Л максимум, хл рідко і часто не сідають лекала.
Що ви ніколи не одягнете, та що завжди безпроіграшний варіант? Дякую за розуміння
Вероятненько• 28 апреля в 09:47
Бедра 124. Кому не нравятся мои ягодицы, могут начинать комплексовать
Чучело-Мяучело• 28 апреля в 09:47
Сейчас вам напишут, что 116 - это отличный размер и с таким влазят в С
Гравіцапа• 28 апреля в 09:49
Ответ дляВишиванка
Л? В мене такі, то далеко не такий розмір, на жаль.
Автор не писала, що в неї Л.
Вишиванка• 28 апреля в 09:50
Ответ дляГравіцапа
Автор не писала, що в неї Л.
Дійсно, щось неуважно прочитала (
Вишиванка• 28 апреля в 09:52
Авторе, замовляю в інсті одяг чи за кордоном. На жаль, штани типу скіні в минулому, поки не скину вагу, теж через збій. Поки спортивні костюми, штани типу палаццо, максі плаття - моє все)
Ms. Доброта• 28 апреля в 09:55
102 см.
Именно из-за бедер не комплексую, да и вообще не комплексую. Но то, что я набрала вес, это не красиво , не здорово и нужно худеть к лету - осознаю.
ДинамоКит
• 28 апреля в 09:56
Ответ дляMs. Доброта
102 см.
102 в мене завжди були, зріст 170 чудово виглядала! А тут таке( і вага росте нажаль
Кидстаффовна• 28 апреля в 09:57
Бедра у меня 115. Но то пол беды. У меня огромный живот, как беременная. Начала бегать и делать китайскую жиротопку. Питание у меня норм, поправилась на лекарствах.
Шкідлива молекула• 28 апреля в 09:57
Вот с низом проблем нет, бедра 112, куча штанов, джинс, юбки. А вот в груди 118 и половина вещей не налазит, а половина делает бабищей.
Карусель-весель• 28 апреля в 09:58
Попа 116, мой любимый в восторге. Ношу что хочу, и джинсы скинни даже. Но я на спорте, у меня все подтянутое и попа ок выглядит.
ДинамоКит
• 28 апреля в 09:58
Ответ дляКидстаффовна
Ви п´єте антидепресанти?
Про живіт я теж мовчу((
Як 9 місяців вагітності
Про живіт я теж мовчу((
Як 9 місяців вагітності
Ms. Доброта• 28 апреля в 09:59
Ответ дляДинамоКит
И я 170 см.
Ну, как сказать, чудесно.
Да, в м можно втиснуться иногда, чаще в л.
Но я то помню, как ещё летом была 90/65/93 и это совсем другой вид. Много лет бегала, спортом занималась, потом череда неприятных событий и я ничем не занимаюсь, сижу и жру. Не могу найти мотивацию вернуться к спорту, хотя и любила это. Может, это депрессия
Ну, как сказать, чудесно.
Кидстаффовна• 28 апреля в 09:59
Ответ дляДинамоКит
Ви п´єте антидепресанти?
Про живіт я теж мовчу((
Як 9 місяців вагітності
Про живіт я теж мовчу((
Як 9 місяців вагітності
Я пью нейролептики. И с щитовидной проблемы. Пью эутирокс.
ДинамоКит
• 28 апреля в 10:00
Ответ дляКидстаффовна
Как называются нейролептики? Сменить не пробовали?
Кидстаффовна• 28 апреля в 10:01
Ответ дляДинамоКит
Что прописали то и пью. Оласин. Заработала с войной расстройство психики. Теперь так просто не похудеть с этими лекарствами.
ДинамоКит
• 28 апреля в 10:06
Ответ дляКидстаффовна
Сочувствую(
У меня тоже расстройство и лекарства назначил врач.
Я имела ввиду врачу говорили?
Может есть альтернативные препараты с меньше выраженными препаратами.. я даже боюсь идти к врачу, боюсь снова потбирать, это очень сложно и нет никакой гарантии
Я имела ввиду врачу говорили?
Ну ниче се• 28 апреля в 10:06
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну не С, но и не хл, как автор пишет
Кидстаффовна• 28 апреля в 10:10
Ответ дляДинамоКит
Сочувствую(
Я имела ввиду врачу говорили?
Ну врачи все говорят что это не от лекарств. Но я лежала в больнице и там почти все такие, с животами. А так все знают что от нейролептиков поправляются. От всех. И тут хоть подбирай хоть нет. Просто надо очень следить за питанием. Есть мало, а наоборот на препаратах голод дикий. Но я уже привыкла, пью много воды. И спорт нужен. И лучше раньше взяться, потому что поправляться можно до бесконечности. И на антидепрессантах моя подруга 8 кг набрала. И сбросить не может.
ДинамоКит
• 28 апреля в 10:11
Ответ дляНу ниче се
Ну не С, но и не хл, как автор пишет
А какой по вашему?
Ну ниче се• 28 апреля в 10:11
Ответ дляДинамоКит
А какой по вашему?
Л
А то и М, зависит от производителя и лекал
Викасикрет• 28 апреля в 10:11
Ответ дляВероятненько
Начала. У меня,только 116
ДинамоКит
• 28 апреля в 10:12
Ответ дляКидстаффовна
Сколько времени пьёте?
Кидстаффовна• 28 апреля в 10:13
Ответ дляДинамоКит
Сколько времени пьёте?
2 года с перерывом. Я просто в оккупации была и кукуха совсем поехала. Вес сразу набрала, в первый месяц и стабильно он рос пока не взялась за себя.
Ms. Доброта• 28 апреля в 10:18
Ответ дляНу ниче се
Ну не С, но и не хл, как автор пишет
А какой?
У меня 102 см бедра сейчас. Покупала костюм PINKO недавно. В М влезла, конечно, но так, плотно сел, в Л намного лучше, сидит как надо.
Вообще если раньше мне психологически сложно было выйти за рамки М и я всегда втискивалась в него, то теперь купила пару вещем Л и понимаю, что так комфортнее и больше соответствует моему текущему телосложению.
А так, носить можно по-разному , студенческая подруга довольно пышных форм носила только С верх. Это выглядело довольно нелепо, но как-то она влазила.
Цукрові вишні• 28 апреля в 10:20
В мене 115. Ношу тільки штани. В мене багато різних. Проблем з покупкою немає. При тому що фігура груша. Не там шукаєте.
Не люблю натовп• 28 апреля в 10:24
Ответ дляНу ниче се
Л
Ой, а можно примеры , у какого производителя на бедра 116 см идёт М?
Почти у всех М на попу до 100-102 см
Конечно, можно попробовать влезть, чтобы швы трещали и ткань протиралась, только красоты образу это не добавит.
Почти у всех М на попу до 100-102 см
Сіточка• 28 апреля в 10:30
У меня то ли 108, то ли 112, комплексую, такой коровой я ещё в жизни не была, не знаю, как могла себя так распустить. Сейчас взялась за питание, на спорт пока времени особо нет
Шикаю і викаю• 28 апреля в 10:38
Автор, маю зайву вагу. Розмір 52-54. Не комплексую, бо я вже досить доросла сімейна жінка, щоб перейматись через такі дрібниці.
Одягу дуже мало і в основному він досить дорогий. Купляю одяг в декількох магазинах, де є великі розміри адекватних фасонів. Онлайн не замовляю бо все що замовляла не сідало.