Мафиозная• 28 апреля в 21:35

Можно ли перевести евро с карты на карту в Monobank

Подскажите, пожалуйста, чтобы не конвертировать туда-сюда можно ли перевести как-то евро с карты монобанка другому человеку держателю карты монобанка? Пишет, что надо подтвердить, что мы родственники))
Love_Love_Love_• 28 апреля в 21:35
Ні, не можна
КохайтесьЧорнобровi• 28 апреля в 21:36
Можно перевести себе на моно, и перекинуть человеку.
Чемна панночка• 28 апреля в 21:39
Можно мне
Магиня• 28 апреля в 21:39
Собі конвертуйте в гривню і скиньте людині, по факту чоловіку скидала лише
Марс атакует• 28 апреля в 21:42
Якщо ви родичі, то дійсно можна.
автор Мафиозная • 28 апреля в 21:42
Ответ дляМагиня
але при цьому ви втрачаєте на конвертації чи ні?
Магиня• 28 апреля в 21:49
Ответ дляМафиозная
Іншій людині теж можна перекинути євро, які конвертуються в гривню по курсу моно, там буде видно, який курс. Прикиньте, яка у вас сума, а та людина може зняти і придбати євро/долар, звичайно курс стрибає, трохи на покупці втратить, якщо сума не в тисячах євро, то не сильно багато
Водійка хімарса• 28 апреля в 22:43
В кол-центрі Моно-банку що кажуть?
Лизочек• 29 апреля в 00:09
Валютные переводы с карты на карту давно запрещены