А поговорить?• 29 апреля в 14:58
❗️Новый законопроект! Про счета и сейфы!
❗️В Україні планують створити реєстр усіх банківських рахунків і сейфів фізичних осіб: уряд знову погодив законопроєкт, — Гончаренко
Державна податкова служба адмініструватиме новий реєстр, у якому фіксуватимуть відкриття та закриття рахунків і сейфів, включаючи електронні гаманці. Інформація про залишки на рахунках чи вміст сейфів не надаватиметься, але факт їх наявності буде доступний державним органам.
Доступ до реєстру матимуть фінансові розвідка, правоохоронці, суди та інші органи.
А поговорить?
• 29 апреля в 15:00
Ответ дляЯкаКраля
Доброе утро. Уже неделю новости.
Писали же, что отменили и вот опять
Морковна• 29 апреля в 15:00
Державні органи і зараз знають,коли ви відкриваєте/ закриваєте рахунок, так само і коли орендуєте банківський сейф. У чому новина?
Мавка• 29 апреля в 15:01
у вас позднее зажигание
уже даже рахяснение дали что никто в сейфы не полезет
Любви вам!• 29 апреля в 15:02
Ответ дляМорковна
счета да, а вот про сейфы бы хотелось бы увидеть ссылку на нормативный акт, согласно которому такая информация раскрывается
А поговорить?
• 29 апреля в 15:03
Ответ дляМавка
у вас позднее зажигание
А где в теме написано, что полезет ? Зачем придумывать
Морковна• 29 апреля в 15:04
Ответ дляЛюбви вам!
Коли ви орендуєте сейф, то передаєте до банку ваш паспорт та код. Без цих даних,сейф вам не нададуть. І так, інформацію про наявність сейфу наразі передають за рішенням суду.
Любви вам!• 29 апреля в 15:05
Ответ дляМорковна
т.е. вы разницы между ’по решению суда’ и ’по факту заключения договора’ не видите?
Виннипуховна• 29 апреля в 15:06
Ответ дляЯкаКраля
Доброе утро. Уже неделю новости.
Так любая ,,новость,, на советчице минимум трехдневная.
Позитивна• 29 апреля в 15:06
Ответ дляА поговорить?
Писали же, что отменили и вот опять
Пусть хоть во лбу у себя сейф сделают..
кому они нужны со своими дебильными нововведениями, уйдут большинство в тень..
Морковна• 29 апреля в 15:08
Ответ дляЛюбви вам!
У чому вибачите проблему? Інформація про те, що ви клієнт банку вже є у податковій,все, розумієте?
Любви вам!• 29 апреля в 15:13
Ответ дляМорковна
если у меня открыт счет, то информация в налоговой есть. а если не открыт, то нет. сейфом можно пользоваться, не открывая расчетный счет. но, даже если предположить, что счет и сейф открыт в одном банке, чтобы узнать, если ли у клиента сейф, без решения суда нельзя.
понятно, что если ты в разработке, то и внимание к тебе соответствующее и инструментарий используется соответствующий. а если как все живешь, платишь налоги, то о сейфе известно только банку.