АнтиТанкист• 28 апреля 2025
Как сделать пушистые волосы идеально гладкими утюжком и бальзамом ( маской)?
Когда то встречала видео в месте,там волосы вроде бы сначала каким то то ли бальзамом,то ли маской мазали и утюжком сверху по этому всему выпрямляли. Но что это за бальзам/ маска я не помню. Подскажите пожалуйста,кто знает. Волосы очень пушистые и сухие,выгляжу как домовёнок Кузя
Брюнетка в Мармеладе• 28 апреля 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Да,на один раз
Ідіть в перукарню, там вам зроблять. Я йшла на випускний до доньки, поки вона сиділа робила зачіску і мейк, я забігла до сусідньої перукарні. Мені чудово випрямили волосся, маю щось схоже з вашим- пушисте, ще й курчаве.